пятница, 26 июля 2013 г.

Подарочная карта банка

Подробнее


Открыв в отделении Банка Кредит Днепр платежную карту для зачисления пенсии или оформив депозит «Пенсионный» с 1 по 31 октября 2011 г., клиенты старшего возраста сразу же получат Подарочную карту. Эта карта - ключ к подаркам, среди которых - денежные призы и дополнительные проценты к ставкам по вкладам, бытовая, аудио- и видеотехника, мобильные телефоны и т.п. Не менее важно, что каждый клиент старшего возраста, ставший обладателем Подарочной карты от Банка Кредит Днепр, сможет получать новые подарки каждый квартал. Для этого нужно сохранять деньги на счете или депозите в следующие три, шесть, девять и двенадцать месяцев, что даст возможность получать новые призы.

«Очень приятно, что мы можем предложить нашим клиентам старшего возраста не только самые выгодные условия для размещения средств и получения пенсии, но и порадовать их приятными подарками, - говорит начальник отдела Управления розничных продаж Банка Кредит Днепр Татьяна Парамонова, - В широкой сети наших отделений клиентов-пенсионеров всегда ждут внимание и поддержка квалифицированного персонала. Чтобы получать пенсию через Банк Кредит Днепр, достаточно просто прийти в отделение, предоставить документы и написать заявление - остальные хлопоты мы берем на себя».

О Банке Кредит Днепр

ПАО «Банк Кредит Днепр» - универсальный банк, основанный в 1993 г. Он входит в группу крупных банков Украины, занимая 30-е место по размеру совокупных активов. В 2010 г. рейтинговое агентство Moody’s повысило прогноз долгосрочного рейтинга Банка на 2 позиции до «позитивного», подняв при этом национальный рейтинг также на 2 позиции до Baa1.ua. В 2011 году рейтинговое агентство «Кредит-Рейтинг» объявило о присвоении Банку долгосрочного кредитного рейтинга инвестиционного класса uaА - с прогнозом «стабильный».


Читать полностью


Комментариев нет:

Отправить комментарий