вторник, 30 июля 2013 г.

Bm ru скидки по карте

Узнать подробности


логотип, Банк МосквыВ конкурсе Банка Москвы и портала SuperJob.ru «Лучший отдых с картой «Айс» приняли участие пользователи портала SuperJob.ru - студенты и аспиранты вузов Москвы и Московской области. Призовые места присуждены авторам наиболее интересных и тщательно продуманных туристических маршрутов, при проработке которых максимально учтены возможности кредитной карты Банка Москвы «Айс».

Победителями конкурса по итогам голосования посетителей портала SuperJob.ru и решения жюри Банка Москвы стали Артем Ж. («Не отрываясь от земли» - железнодорожное путешествие по городам Италии), Даниил Михалевич («Большое яблоко» - поездка в Нью-Йорк) и Любовь Терехова («Berlin, the place of dissonance» - неделя в Берлине).

Артему Ж., занявшему 1-е место, Банк Москвы дарит поездку на двоих в Италию, а также карту «Айс» с бесплатным двухгодичным обслуживанием. В соответствии с условиями конкурса победителю будут перечислены средства на поездку в размере 50 тыс. рублей. Кроме того, участникам, занявшим призовые места, Банк Москвы предоставит бесплатное двухгодичное (2 место) и годовое (3 место) обслуживание карты «Айс».

Участникам конкурса «Лучший отдых с картой «Айс» было необходимо составить детальный план предполагаемого летнего путешествия с указанием маршрута, используемого транспорта и места проживания. При подготовке конкурсной работы следовало учесть преимущества карты «Айс» как в получении скидок по дисконтной программе ISIC и ее партнера, туроператора Startravel, так и в части использования кредитных средств Банка в размере 10 тыс. рублей. Лимит путешествия при этом не должен был превысить 50 тыс. рублей.

В апреле 2011 года в Банке Москвы стартовал проект по продвижению кредитной ко-бренд карты «Айс», разработанной специальной для молодой аудитории совместно с ISIC, Международной студенческой ассоциацией, предоставляющей своим членам скидки по всему миру. На данный момент Банком выпущено более 800 карт для студентов Москвы и Московской области.

«Айс» - это карта, совмещающая в себе функционал международного студенческого удостоверения, дисконтной и кредитной карт. Держателям карт предлагается воспользоваться кредитным лимитом в размере 10 тыс. рублей с возможностью его последующего увеличения.

На карте также предусмотрено транспортное приложение (безналичная оплата проезда в московском метрополитене), бесплатные Web-banking и смс-информирование. При этом размер ежемесячной комиссии за обслуживание карточного счета составляет всего 69 рублей.

Для получения карты достаточно паспорта и справки из вуза/студенческого билета/удостоверения аспиранта.

www.bm.ru/ru/personal/cards/credit_cards/isic/


Подробнее


Комментариев нет:

Отправить комментарий