четверг, 11 июля 2013 г.

Реквизиты Втб 24 Для Перечисления На Карту

Узнать подробности


Реквизиты ВТБ 24

Чтобы правильно оплатить за товар или услуги безналичным перечислением или просто отправить деньги на счет или карту, нужно четко знать реквизиты получателя. Без точных реквизитов, ни одна платежная операция не осуществляется. Под полными реквизитами счета понимают: полное наименование банка, в котором открыт счет на двух языках (русском и английском), сокращенное название, корреспондентский счет в иностранном банке (для осуществления валютных зачислений), ИНН, код причины взятия на учет, и коды ОГРН, ОКПО и ОКОНХ.

Если речь идет о реквизитах ВТБ 24, то, в зависимости от операции, они могут быть различными. Для рублевых и валютных операций в ВТБ свои реквизиты (причем они разные для каждой из валют). Для перечисления средств, операций с ценными бумагами и прочих операций, в банке существуют также различные реквизиты.

Не зная нужных реквизитов, операцию совершить, не получится. Ведь если совершить платеж с некорректным указанием реквизитов получателя, сумма не поступит по назначению, и даже есть вероятность того, что она будет направлена на чужой счет.

Чтобы уточнить реквизиты, необходимые для осуществления того или иного вида платежа или другой операции, достаточно зайти на официальный сайт ВТБ и посмотреть их. При этом необходимо помнить о возможных различиях между реквизитами головного офиса банка и отделений (филиалов).


Реквизиты втб 24 для перечисления на карту


Комментариев нет:

Отправить комментарий