вторник, 30 июля 2013 г.

Пополнить Счет Кредитной Карты

Подробнее


как пополнить кредитную карту

Кредитные карты плотно вошли в нашу жизнь. Это очень удобный инструмент для оплаты товаров и услуг. Каждый держатель кредитной карты обязан ежемесячно пополнять ее баланс, погашая задолженность перед банком. Давайте рассмотрим как пополнить кредитную карту?

Пополнить счет можно несколькими способами:

При помощи банкомата-В отделении банка-При помощи терминала-При помощи интернета.

Для того, чтобы пополнить счет кредитной карты через банкомат необходимо:

Найти банкомат того банка, который выдавал Вам карту (в противном случае с вас снимут комиссию)-Вставить карту в картоприемник банкомата-Ввести пин-код-В появившемся меню выбрать операцию «Пополнение счета»-Следовать инструкциям на экране банкомата.

Пополнение карты через электронный терминал идентично пополнению посредством банкомата, но для этого Вам нужно знать номер счета карты. Пополнять счет карты через терминал следует в той валюте, на которую выдавалась карта. Основным условием является внимательное выполнение инструкций на экране терминала.

Пополнение кредитной карты в кассе отделения банка. Для этого Вам необходимо обратится в отделение банка, в котором оформлялась карта. Кассиру следует предъявить следующие документы:

Паспорт-Номер расчетного счета, присвоенный карте.

Вам необходимо будет заполнить специальный бланк, после чего передать его вместе с деньгами кассиру. Зачисление денег на счет произойдет в течении нескольких рабочих дней.

Пополнение карты через интернет предусматривает наличие услуги интернет-банкинга. Она подключается и предоставляется бесплатно, но в банке потребуется получить логин и идентификатор пользователя. Это один из самых удобных и простых способов, который позволит пополнять счет кредитной карты не выходя из дома, путем перевода средств с одной карты на другую.

Современные технологии подарили нам возможность быть финансово свободными и защищенными, избавив от возможности носить наличные деньги.


Подробнее


1 комментарий:

  1. Я настільки вдячний Elegantloanfirm за те, що допомогли мені отримати кредит у розмірі 600 000,00 доларів США за допомогою кредитного працівника Расса Гаррі, що я вам вічно вдячний. Моє життя перевернулося, мої фінанси влаштувалися, я зараз є власною справою, яку я використовую для піклування про потреби моїх сімей. Я так вам вдячний, містер Русс, і Бог вас благословить. Ви можете зв’язатися з ними за фінансовою допомогою електронною поштою: Elegantloanfirm@hotmail.com для отримання фінансової допомоги.

    ОтветитьУдалить