вторник, 30 июля 2013 г.

Кредитная Карта С Чипом

Узнать подробности


Встроенный чип предлагает новый уровень безопасности:

Карту со встроенным чипом практически невозможно подделать-Все операции по карте подтверждаются введением ПИН-кода-

Кроме того, карта со встроенным чипом - это беспрепятственная оплата товаров и услуг за рубежом, т.к. некоторые торговые точки могут не принять к оплате карты, оснащенные только магнитной полосой.

ОсобенностиВсе операции по карте с чипом осуществляются при условии обязательного ввода ПИН-кода, как при оплате покупок в торговых точках, так и при получении наличных денежных средств через банкоматы.Однако процесс оплаты товаров и услуг в интернете остается прежним и введение ПИН-кода не требуется.

Проводить операции с использованием карты с чипом2 и введением ПИН-кода можно в том случае, если оборудование, в котором используется карта, его поддерживает. При отсутствии или неисправности терминала, поддерживающего операции с использованием карт с чипом2, операция проводится с использованием магнитной полосы карты.

Рекомендации по использованию

Если Ваша карта оснащена встроенным чипом2, после создания ПИН-кода, а также после каждой последующей смены ПИН-кода, мы рекомендуем Вам совершить первую операцию по карте через банкомат.

Перечень операций, совершаемых без комиссии в банкоматах Ситибанка в РФ:

запрос баланса по счету картыоплата счетов и коммунальных услуг.

В банкоматах других банков:

запрос баланса по счету карты.Кредитная карта оформляется по усмотрению Ситибанка. Все условия договора на www.citibank.ru. ЗАО КБ «Ситибанк».Чип EMV®

Узнать подробности


Комментариев нет:

Отправить комментарий