вторник, 30 июля 2013 г.

Кредитные карты пробизнесбанка

Подробнее


Пробизнесбанк (Финансовая Группа Лайф) возобновил льготный период кредитования до 51 дня для кредитных карт MasterCard Standard и MasterСard Gold. В течение этого времени клиент может пользоваться деньгами и не платить банку проценты.

Пример: 1 января клиент оплатил несколько товаров и услуг кредитной картой. После этого у держателя карты есть время до 20 февраля, чтобы внести израсходованную сумму. Если клиент погасит всю задолженность до 20 февраля, проценты по карте начислены не будут. Таким образом, максимальная продолжительность Вашего льготного периода кредитования – 51 день. Если клиент не укладывается в льготный период, то проценты на остаток долга будут начислены в соответствии с тарифами банка, начиная с первого дня возникновения задолженности.

Особенность предложения заключается в том, что при получении наличных в банкоматах и офисах Пробизнесбанка грейс-период продолжает действовать. Стандартная практика чаще подразумевает, что после первого использования кредитной карты в банкомате или кассе льготный период досрочно закрывается.

Пробизнесбанк предлагает новые кредитные карты по суперусловиям:

размер кредитного лимита – до 300 000 рублей-срок действия карты – 3 года-размер процентной ставки заемщика зависит от размера ежемесячного платежа, который, по его желанию, может составить минимум 2%, 5% или 10% от суммы общего долга по карте: чем больше платеж, тем ниже ставка-услуга бесплатного sms-информирования-возобновляемая кредитная линия-эффектный "пластиковый" дизайн.

Более подробную информацию об опциях и тарифах кредитных карт с грейс-периодом Пробизнесбанка вы можете посмотреть на сайте банка. 


Узнать подробности


Комментариев нет:

Отправить комментарий