пятница, 26 июля 2013 г.

Кредитные карты иркутска

Узнать подробности


На сегодняшний день кредитные карты в Иркутске доказали свою жизнеспособность. Жители Иркутска по достоинству оценили возможность хранить день в безопасности, расплачиваться при помощи карты в ресторанах, магазинах или отелях. Но главное достоинство кредитки в том, что всегда под рукой имеются дополнительные средства.

Сегодня иркутские банки радуют богатым выбором кредитных программ для кредитных карт. Вы можете заказать кредитные карты с льготным периодом или с возможностью начисления процентов на оставшиеся средства. В некоторых банках выдаются кредитные карты в день обращения, что позволяет сократить временные затраты клиентов.

Кредитные карты банков Иркутска выпускаются в ряде мировых платежных систем: Visa, MasterCard, Maestro. Можно найти банки, которые выпускают карты системы American Express.

На нашем сайте Вы можете воспользоваться сервисом «Онлайн-заявка на кредитную карту», которая позволит быстро оформить кредитную карту через интернет. Для оформления кредита через сеть, Вам потребуется заявка на кредитную карту. После заполнения заявки и отправления ее в банк, останется только дождаться первичного решения банка по вопросу выдачи Вам кредитной карты.


Подробнее


Комментариев нет:

Отправить комментарий