среда, 31 июля 2013 г.

Оформить Кредитную Карту Связной Банк

Читать полностью


карта связной банкКарта Связной Банк дает своему владельцу дополнительные преимущества и расширенные возможности. Оформить кредитную карту Связной не потребует много времени и труда. Для этого необходимо будет посетить ближайший для вас Центр «Связной», где вы сможете получить ответ уже через полчаса.

Нужно будет написать заявление, в котором вы укажите способ, которым желаете получить свою карту Связной (можно через почту, в банке или у Агента). Сразу же по получении положительного ответа от Банка, вы с помощью менеджера отделения заполните договор о предоставлении кредитной карты. Понадобятся номера мобильного телефона и стационарного (домашнего, если нет – можно рабочего), а также паспорт. Вы можете не заполнять договор самостоятельно. От Вас потребуется только ответить на поставленные менеджером вопросы (о месте работы, заработной плате и остальные, стандартные для таких операций). После подписания договора Вам останется только ждать получения оформленной карты. Вы ее получите тем способом, который указали. Карта будет выдана в конверте вместе с информационной брошюрой и карточкой с подсказками к пользованию кредитки. Пользоваться кредиткой можно будет сразу же после создания пин-кода. Указания и телефоны для его создания также будут находиться в конверте.

Время при оформлении кредитной карты Связной необходимо для того, чтобы банк принял решение о том, какой кредитный лимит Вам предоставить. Как правило, кредит предоставляется лицам, достигшим 21 года.

Оформленная и выданная Вам кредитка не будет именной (имя владельца не наноситься), но это дает возможность получить ее сразу же. Функционирует такая карта точно так же, как и любая именная. Если Вам все-таки хочется оформить именную кредитную карту, нужен только дополнительный запрос в банк. Другой вариант такой: через два года будет производиться перевыпуск кредитной карты, и Вы получите возможность сделать следующую именной. Вас должны спрашивать об этом при оформлении кредитки.

Решение оформить кредитную карту Связной Банк принесет Вам такие выгодные условия: на любых банкоматах можно снимать наличные без комиссионной платы- 20% расходов будет возвращено в виде баллов «Связной Клуб». Предоставляется также возможность 10%-го дохода и до 250 тыс. руб. кредитной линии.


Оформить кредитную карту связной банк


1 комментарий:

  1. Я настільки вдячний Elegantloanfirm за те, що допомогли мені отримати кредит у розмірі 600 000,00 доларів США за допомогою кредитного працівника Расса Гаррі, що я вам вічно вдячний. Моє життя перевернулося, мої фінанси влаштувалися, я зараз є власною справою, яку я використовую для піклування про потреби моїх сімей. Я так вам вдячний, містер Русс, і Бог вас благословить. Ви можете зв’язатися з ними за фінансовою допомогою електронною поштою: Elegantloanfirm@hotmail.com для отримання фінансової допомоги.

    ОтветитьУдалить