вторник, 30 июля 2013 г.

Кредитные карты газпромбанк

Узнать подробности


-

Ежедневно на рынке кредитов появляются новые кредитные предложения, для того чтобы выбрать для себя наиболее выгодный и подходящий именно Вам кредит необходимо разбираться в их разновидностях и учитывать особенности кредитных программ. Для начала нужно определить для себя что, существуют не банковские ссуды и кредиты. Получить банковский кредит возможно только в банке имеющим лицензию. Займы предоставляемые финансовыми компаниями, кредитными союзами и т.д не имеют отношения к кредитам.

По виду можно разделить кредиты на потребительские и производительные, разница между ними в том что, Производительный кредит - это деньги взятые кредит для развития бизнеса, модернизации производства и т.д. Если вы планируете потратить деньги на свои нужды (покупки, отпуск, обучение, лечение) то это - потребительский кредит. Также кредиты различаются по срокам кредитования, краткосрочные кредиты выдаются: срок от 3 до 12 месяцев, среднесрочные от года до трех, долгосрочные до 25 лет. Важно понять что чем меньше будет срок кредитного договора тем охотней банки предоставляют кредит потенциальным клиентам. Кредиты бывают с обеспечением и без обеспечения, возврат кредита без обеспечения гарантируется только вашей подписью в кредитном договоре, предоставляя банку обеспечение в в виде движимого и недвижимого имущества или других высоколиквидных активов вы гарантируете банку что в крайнем случае расплатитесь с ним эти самым имуществом. В случае наличия у Вас поручителя по кредиту банк существенно смягчает условия кредитования.

Газпромбанк кредитная карта ,идя навстречу своим потенциальным клиентам, и допуская возникновение форс- мажорных обстоятельств, разработали и внедрили целый ряд кредитных программ направленных на удовлетворения нужд своих клиентов.Существует несколько вполне приемлемых и абсолютно законных способов взять кредит безработным. Нужно отдавать себе отчет в том ,что хотя банк и является серьезным финансовым учреждением, основную прибыль он получает именно от мелких заемщиков и вкладчиков. Учитывая то что в любом городе нашей страны в данное время количество банков в несколько раз превышает обьем рынка кредитования в последние годы банки всерьез озабочены конкуренцией с друг другом, и именно по этой причине банк при обращении безработного за кредитом, при условии наличия у него всех необходимых документов подтверждающих личность будущего заемщика и нормальной кредитной историей с большой долей вероятности удовлетворит вашу заявку на кредит.


Подробнее


Комментариев нет:

Отправить комментарий