понедельник, 29 июля 2013 г.

Сбербанк онлайн комиссия за перевод с карты на карту

Сбербанк онлайн комиссия за перевод с карты на карту


Сейчас уже практически все являются держателями пластиковых карт. поэтому очень актуальной стала операция по переводу денег с одной карты на другую. еще совсем недавно, чтобы совершить подобную операцию в Сбербанке, приходилось отстаивать длинную очередь к окну или терминалу. Но теперь это можно сделать из дома, через личный кабинет в Сбербанк Онл@йн.

Для этого войдите в свой личный кабинет, выберите пункт «-Карты»- , найдите нужную и в выпадающем списке под пунктом «-Операции»- выберите «-перевести частному лицу«-. Вам будет предложено ввести в соответствующее поле номер карты получателя. После этого вы указываете сумму перевода и подтверждаете операцию паролем, присланным вам по СМС или находящимся в распечатанном в терминале списке одноразовых паролей. Что касается комиссии, которая берется за эту операцию, то она составляет от 0% до 1% в зависимости от того, в каких регионах страны открыты карты отправителя и получателя.

Перевод денег с карты на карту через Сбербанк Онлайн лучше еще и потому, что в интернете высвечивается Имя Отчество и первая буква фамилии получателя, что избавит вас от сомнений - правильно или нет вы ввели номер карты.


Подробнее


Комментариев нет:

Отправить комментарий