пятница, 28 июня 2013 г.

Как проверить карту сбербанка

Читать полностью


Для начала я хочу поговорить о том, что такое карта Сбербанка и виды карт Сбербанка, для которой вы хотите узнать как проверить счет на карте сбербанка.

Итак, сама карта не хранит в себе никакой информации о вашем счете или любой другой подобной информации. Всё, что зашифровано на карте это её идентификационный номер и PIN код.

Когда вы вставляете карту в банкомат или расплачиваетесь картой вы лишь по интернету посылаете ваш идентификационный номер на сервер банка. И уже сервер говорит банкомату или продавцу сколько денег у вас на счету. Именно по этой причине при отключении интернета или электричества в магазинах вы не можете расплачиваться карточкой. Она просто не хранит никакие данные о вас и вашем счете. Ещё вы можете узнать какой банкомат больше всего дает денег, прочитав эту статью.

Самый простой способ узнать как проверить счет на карте сбербанка

Ну, а теперь давайте поговорим о том, как всё таки проверить счет на карте сбербанка. Есть несколько способов и они очень похожи на те, которые я указал в статье «-Задолженность по кредиту в Сбербанке«-. Фактически, они дублируют друг друга, но повторим их ещё раз, чтобы вы точно запомнили.

Банкомат

Если ваша карточка работоспособна, то самый простой способ проверить счет это найти банкомат Сбербанка, вставить туда карточку, ввести PIN код и выбрать соответствующее меню.

Хочу обратить ваше внимание на тот факт, что банкомат должен быть именно от Сбербанка. Да, узнать баланс и даже снять деньги вы можете с любого банкомата, который поддерживает ваш тип карточки (Visa, Master Card), но с вас возьмут проценты. Даже просто показать ваш баланс будет стоить вам денег, поэтому всегда ищите «-родные»- банкоматы Сбербанка, там все операции проводятся без снятия дополнительных денег.

Офис банка

Вы можете просто придти в любой филиал Сбербанка и дать вашу карточку оператору. Он проверит ваш счет на карте и сообщит дополнительную информацию. Так же вы сможете через оператора совершить любые платежи или почитать статью на нашем сайте о том как пополнить карту сбербанка самостоятельно.

Интернет

Для тех людей, которые уверенно пользуются интернетом я рекомендую именно этот вариант. Он прост, быстро и доступен из любой точки города и даже мира. Всё, что вам нужено это компьютер и интернет.

Собственно, вам нужен Сервис Cбербанк онлайн, чтобы воспользоваться им вам достаточно лишь зайти на официальный сайт Сбербанка и ввести в специальную форму свои регистрационные данные. Там вы сможете не только узнать состояние своего счета, но и многие другие детали, историю финансовую и прочее.

Теперь вы точно знаете как проверить счет на карте сбербанка тремя способами. Я надеюсь, что статья вам помогла и вы теперь будете уверенным пользователем своей кредитной карты, а ещё вы можете почитать что такое блиц переводы и использовать эту уникальную функцию в своей жизни.


Подробнее


Комментариев нет:

Отправить комментарий