пятница, 28 июня 2013 г.

Подбор кредитной карты

Узнать подробности


Потребительские кредиты – одна из самых востребованных банковских услуг. Не удивительно, что в разнообразии программ кредитования легко растеряться. Чтобы анализировать предложения было проще, мы создали Crediteck – теперь условия потребительского кредитования от российских банков собраны на одном сайте.

Выбирайте ваш регион, необходимую сумму, самую привлекательную процентную ставку – и оставляйте заявку на кредит или кредитную карту онлайн. Принимайте решения без потери времени и без лишних усилий.

Crediteck – это:

Всегда актуальная информация о программах потребительского кредитования-Удобная сортировка банковских предложений по регионам, процентным ставкам и суммам кредитов-Возможность подать заявку, не выходя из дома-Только выгодные предложения от ведущих российских банков.Оформляйте потребительский кредит онлайн

Чтобы оформить потребительский кредит, вам не обязательно лично посещать отделение заинтересовавшего банка – достаточно заполнить онлайн заявку.

Система автоматически перенаправит вас на страницу с анкетой. После заполнения анкеты вас известят о решении по кредиту. Обычно заявку рассматривают в течение одного рабочего дня. При небольших суммах кредита вы можете получить положительный ответ уже через полчаса!

Не откладывайте!


Подробнее


Комментариев нет:

Отправить комментарий