пятница, 28 июня 2013 г.

Кредитная Карта Русский Стандарт Онлайн

Подробнее


Финансовая выгода кредита от банка «-Русский Стандарт»-

возможность размещения на карте собственных средств-на остаток собственных средств свыше 500 руб. начисляются 3% годовых-неограниченное количество дополнительных карт-годовое обслуживание карты - всего 600 руб.

Выгодные условия на кредитные карты банка Тинькофф.

Покупайте товары со скидками

Владельцы банковских карт участвуют в программе банка «-Клуб скидок»-. Участвуя в этой программе, Вы можете получить скидки до 30% в тысячах магазинов, туристических агентств и ресторанов по всей России.

Пополнение счета кредитной карты банка «-Русский Стандарт»-

в банкоматах банка «-Русский Стандарт»- (при внесении денег после 19:00, они поступят на счет на следующий день)-при помощи сервиса «-Интернет-банк»--в кассах отделений банка «-Русский Стандарт»--в платежных терминалах QIWI, Элекснет, «-Оплати по пути»-, «-КиберПлат»- (для оплаты нужно знать номер договора, номер банковской карты или счета)-в салонах связи «-Евросеть»--в пунктах приема платежной системы «-Contact»--перечислением денег с места работы (требуется заявление в бухгалтерию на ежемесячное перечисление денег)-в отделениях почты-из стороннего банка путем банковского перевода по реквизитам банка «-Русский Стандарт»--переводом с одной банковской карты на другую, используя технологии Visa MoneyTransfer и MasterCard MoneySend-отправкой SMS с сотового телефона - для абонентов «-Билайн»- и «-Мегафон»-.

Банк 2Т предлагает кредитные карты нового поколения.

Сайт банка Русский СтандартСайт банка Русский СтандартУслуга банка Русский Стандарт «-Интернет-банк»-

Используя услугу «-Интернет-банк»-, Вы можете:

оформить банковский кредит и оплачивать его-разместить деньги на депозите-оплачивать коммунальные платежи и прочие услуги-пополнить счет сотового телефона-оплатить штрафы ГИБДД и налоги-получать информацию о выплатах по кредиту и состоянии счетов-совершить денежный перевод-получить виртуальную предоплаченную карту-поменять валюту счета (при наличии счетов в разных валютах).

Особенности «-Интернет-банка»- и его преимущества:

Доступность:

Вы можете совершать любые операции со счетом в любое время в любом удобном месте, где есть интернет.

Безопасность:

Операции со счетом производятся в защищенном режиме, что гарантирует сохранность Ваших денег.

Простота использования:

Создавайте шаблоны для проведения регулярных операций. При затруднениях в работе с системой на помощь придет справочная система.Заявка на кредит Заявка на кредит «-Русского Стандарта»-

Получение доступа к «-Интернет-банку»-

Для получения доступа к услуге придите в любое отделение банка «-Русский Стандарт»- или оформите карту «-Банк в кармане»- в любом из 2500 магазинов-партеров. Услуга «-Интернет-банк»-становится доступна после активации карты «-Банк в кармане»-.

Конфиденциальность использования услуги

Используя сервис «-Банк в кармане»-, никому не сообщайте реквизиты карты, избегайте пользоваться ей в подозрительных и общедоступных местах, проверяйте работу защищенного соединения (пиктограмма «-замок»- в адресной строке браузера).

Безопасность при работе с картой «-Банк в кармане»-

Следите, чтобы секретная информация о карте не попала к мошенникам. Это ПИН-код, а также CVC, CVV, и Bath-код карты (для American Express - 4 цифры на лицевой стороне, для других карт - последние 3 цифры на обратной стороне ). Помните, банки никогда не запрашивают конфиденциальную информацию у своих клиентов. Получив подобный запрос, ни в коем случае не отправляйте номера и коды карт и сообщите о нем в банк «-Русский Стандарт»- по телефону: 8-800-200-6-200 (круглосуточно).


Узнать подробности


Комментариев нет:

Отправить комментарий