четверг, 27 июня 2013 г.

Сбербанк онлайн положить на телефон с карты

Узнать подробности


Очень часто в нашей жизни бывают моменты когда нужно положить деньги на телефон, а рядом нет банкоматов и терминалов. Сбербанк подумал и о балансе вашего телефона, теперь существует несколько способов пополнения счета телефона через сбербанк. Об этих способах и будет эта статья. Первым и самым простым методом положить через сбербанк деньги на телефон это подключить услугу мобильный банк. Лично у меня за мобильный банк берут всего 30 рублей в месяц, но за то как удобно! При подключенной услуге мобильный банк клиенту что бы положить деньги на телефон достаточно просто напросто отправить смс на номер 900 с цифрой (суммой платежа). Как только Вы отправляете смс деньги списываются с карты сбербанка и попадают на баланс вашего телефона. (Внимание во избежания различных ошибок, информацию по отправке смс уточняйте в самом банке). Так же плюс мобильного банка заключается в том, то Вы всегда знаете сколько денег у Вас на карте, и будете получать смс после каждой покупке, с суммой платежа и остатком на карте.

Так же через сбербанк деньги на телефон можно положить и через банкоматы. В меню банкомата просто можно выбрать мобильная связь, и пополнить счет на нужную сумму.

Третьим способом пополнить баланс телефона через сбербанк - это зайти на сайт сбербанк онлайн. (как получить идентификатор и пароль мы рассказывали уже много раз, читайте статьи). После входа в сбербанк онлайн, выбираем - оплата услуг, мобильная связь, выбираем оператора сотовой связи и оплачиваем. Кстати тоже очень удобный способ, жаль не всегда есть доступ к компьютеру с интернетом.


Сбербанк онлайн положить на телефон с карты


Комментариев нет:

Отправить комментарий