пятница, 28 июня 2013 г.

Пластиковая Карта Для Возращения Процентов

Пластиковая карта для возращения процентов


Добро пожаловать на сайт www.baki.in.ua

Производство и продажа готовых емкостей для хранения и транспортировки воды, пищевых и химических продуктов из полиэтилена по низким ценам!

Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Здравствуйте, наш магазин специализируется на производстве и продаже различных емкостей высокого качества и по приемлемым ценам (к каждому нашему клиенту индивидуальный подход). Наши емкости изготовлены из современных материалов, такие как полипропилен и полиэтилен, а также по современной технологии ротационное формование  с помощью которого емкость получается цельной (без швов) что придает такой емкости для воды высокую прочность и экологичность. Такие емкости универсальны и позволяют использовать их во многих сферах хозяйственной деятельности, такие как хранение дождевой воды, чистой питьевой воды, органических продуктов, химических продуктов, дизельного топлива и прочие. Пластиковые емкости отвечают всем санитарно-гигиеническим нормам (стандартам). Предлагаемые полиэтиленовые емкости, баки для душа, накопительная тара, емкости для сбора дождевой воды, емкости для хранения питьевой воды, бочки для транспортировки воды с усиленными стенками и волнорезами пригодны для хранения воды, пищевых и химических продуктов. Данные емкости изготовлены методом ротационного формования из высокопрочного, морозоустойчивого, пищевого полиэтилена. Материал изделий устойчив к ультрафиолетовому воздействию, не изменяет физических и химических свойств в диапазоне температур от -40°C до +60°С. Вся предлагаемая продукция имеет гигиенические заключения и сертификаты качества.

Также мы предлагаем такую продукцию как система автономной канализации, емкости для очистки сточных вод, биотуалеты, туалетные и душевые кабины, торфяной туалет для дачи.

У пластиковых емкостей (и другой нашей продукции), которые расположены на нашем сайте, есть много плюсов, такие как:

Пластиковые емкости очень выигрывают в массе по сравнению с стальными емкостями.Пластиковые баки не поддаются коррозии, и соответственно в разы возрастает их срок эксплуатации, а это уже экономия Ваших денег.Пластиковая тара устойчива к ультрафиолетовыми воздействию и не меняют физических и химических свойств под воздействием температур окружающей среды.Пластиковые емкости более доступны по своей стоимости чем металлические.На нашем сайте есть пластиковые емкости различных размеров, форм и объёмов.Емкости для душа, благодаря своей форме и цвету способствуют быстрому нагреванию воды для летнего душа на даче.Биотуалеты нашего производства выполнены очень качественно и оснащены по евро стандартам. Очень удобны будут использоваться биотуалеты для дачи (загородного дома).Септики будут очень полезны для проведения канализации на даче (загородном доме).Универсальность, которой отличаются пластиковые емкости, позволяет использовать их во многих сферах хозяйственной деятельности.

Пластиковые емкости, отвечают всем санитарно-гигиеническим стандартам и подходят как для хранения воды и пищевых продуктов, так и для топлива или химических веществ. Изготовление емкостей осуществляется посредством методов ротационного формования из высокопрочного, морозоустойчивого, пищевого полиэтилена.

"Гигиенические требования к воде питьевой, предназначенной для потребления человеком" (ГCанПиН 2.2.4-171-10)

Забрать товар можно непосредственно с завода (по предварительному звонку) или же можем предложить Вам доставку в любую точку Киева.

 Спасибо что выбрали нашу продукцию!


Читать полностью


Комментариев нет:

Отправить комментарий