пятница, 28 июня 2013 г.

Банковские карты для пенсионеров

Читать полностью


Банковская карточка VISA Electron АСБ Пенсионныекарточки VISA Electron АСБ "Беларусбанк" со счётом в белорусских рублях являются самым удобным ивыгодным способом получения пенсии. Кроме того, на карт-счетможет зачисляться заработная плата, пособия, дивиденды,алименты и другие доходы.

Хранитьденьги на карт-счёте, открытом к пенсионной карточке VISAElectron выгодно, потому что на сумму средств, хранящихсяна карт-счёте, начисляется процент, равный процентной ставкепо вкладу "Пенсионный".

Открытиекарт-счёта и оформление карточки производится банком бесплатно.

Карт-счет открывается в белорусских рублях.

Банковская карточка VISA Electron АСБ С использованием пенсионных карточек VISA Electron АСБ "Беларусбанк"можно снимать наличные денежные средства в белорусских рубляхбез комиссии в отделениях или банкоматах АСБ "Беларусбанк",а также в банкоматах ОАО "БПС-Сбербанк" и Национальногобанка Республики Беларусь.

Держатели пенсионных карточек VISA Electron АСБ "Беларусбанк"могут оплачивать товары и услуги в предприятиях торговлии сервиса, а также пользоваться широким спектром услуг в инфокиосках, банкоматах и пунктах приёма коммунальныхплатежей.

Оформитькарточку можно в любом филиалеАСБ "Беларусбанк".


Банковские карты для пенсионеров


Комментариев нет:

Отправить комментарий