пятница, 28 июня 2013 г.

Заявки на кредитные карты

Узнать подробности


Оформление кредитки и использование

После получения поданной заявки Банк контактирует с Вами и приглашает влюбое отделение для получения кредитки. Кредитку дажемогут доставить Вам на дом абсолютно бесплатно! О том, что Вы желаетевоспользоваться этой услугой необходимо известить телефонного консультантакоторый свяжется с Вами практически сразу после подачи заявки.

Оформление карты вотделении Банка (или У Вас на дому) займет всего 15-20 минут. С собой Вам необходимоиметьпаспорт и справку о присвоении ИНН (идентификационный номерналогоплательщика), но код впринципе не обязателен. Другие документы, такие, как справка с места работы, непринципиальны, однако их наличие может стать важным фактором приопределении лимита кредитования, например без справкидоступный максимальный лимит по кредитке составляет 8000 гривен, тогда каксо справкой 15000 гривен. Карта открывается внациональной валюте, выпускается, обслуживается и перевыпускается (поокончанию срока действия) бесплатно. Владельцам Кредитки предоставляетсяуникальная возможность оформить бесплатно к своей Кредитке дополнительнуюкарту для членов своей семьи.

Кредитка “Универсальная” - это три основные банковские услуги в одной!

1. Это кредитный лимит на кредитке размером до 15000 грн, которым Высможете воспользоваться в любой удобный момент. А также возможностьпользоваться бесплатно кредитом до 55 дней неограниченное количествораз.

2. Если Вам не требуется кредит и Вы желаете хранить деньги на карте,то Вы можете без комиссий пополнять кредитку и получать доход, т.к накредитке работает депозит в размере 10% годовых, который ежедневноприумножает Ваши деньги. А главное, что это карточка и Вы всегда сможетевоспользоваться своими деньгами.

3. Вам нужна дебетная, личная расчетная карта, то кредитка этооптимальный вариант, т.к она открывается и используется бесплатно.

Иногда каждый человек сталкивается с проблемой “Срочно нужны деньги”,но одолжить у друзей, у соседей нет возможности. Идти в банк и оформлятькредит с массой справок(справка о доходах, справка с места работы,оформление залога) – это также не выход. У даннойпроблемы есть решение - это кредитка, которая моментальнорешит Ваш острый вопрос с недостатком средств.

И самое главное, что Вы можете ее открыть и использовать бесплатно, также Выможете открыть ее на всякий случай, ведь если она будет в Вашемкошельке, то Вы ничего за это не платите. Это уникальное предложение отПриватБанка! Заказать кредитку очень просто, заполните простую формузаказа выше и уже через пару минут Вам перезвонит консультант и пригласит вотделение банка для оформления! Вам останется лишь взять с собой паспорт исходить за картой в ближайшее отделение ПриватБанка.


Подробнее


Комментариев нет:

Отправить комментарий