пятница, 28 июня 2013 г.

Пластиковая карта банка балтика

Подробнее


Кредит «Новостройка» в банке «Балтика» уже не так доступен, так как банк поднял ставку по кредиту. Эти изменения затронули, в первую очередь, уже действующие в периоде после регистрации права собственности и закладной. Величина вышесказанных ставок вырос с 12 -12,4% и до 12,5 – 13,5% годовых. Уровень процентных ставок, который был актуален до фиксации закладной, при взносе, который составлял меньше 75% от цены приобретённой квартиры, возрос на 0,1 процентную долю.

В настоящее время период до выдачи закладной ставки сосредоточились в области 8,8-15,5% годовых. Если подтверждение доходов подкрепляется ставкой форы 3,4-НДФЛ или банковской справкой, то она возрастает на 1,5 процента. Ежели заёмщик не предоставил свой доход документально, то процентный пункт возрастает до 5. За любой непредъявленный вид страховой защиты ставка увеличивается на 4 процентных пункта. Это происходит при отказе заёмщика от предоставления титульного, имущественного и личного страхования.

При использовании консультационной помощи по приобретению и оформлению недвижимости, с заемщика взимается разовая комиссия, которая составляет 2,45% от суммы кредита, да и то не больше 150 тыс. и не меньше 20 тыс. руб.

Кредит выдаётся сроком от 1 до 30 лет при сумме от 300 тыс. до 20 млн. рублей, однако не больше 90% от цены покупаемой недвижимости.


Читать полностью


Комментариев нет:

Отправить комментарий