пятница, 28 июня 2013 г.

Связной Кредитная Карта Условия

Узнать подробности


Универсальная карта Связного - это уникальный продукт, с которым банк начал быстрое завоевание рынка. Уникальность карты заключается в том что она может использоваться как дебетовая карта - для хранения собственных средств, при этом на остаток средств на счете вам начисляется 10% годовых как на хорошем банковском вкладе. Если же вы нуждаетесь в кредитном лимите, то карта будет работать как кредитная, предоставляя вам доступ к кредитной линии с максимальным лимитом в 250 000 рублей, и льготным периодом до 50 дней.

Условия по карте при использовании ее как дебетовой:начисление 10% на остаток собственных средств, при сумме остатка от 10 000 до 300 000 рублей5% при остатке от 300 001 рублей

Счет SAFE

Если у вас на карте сумма меньше 10 000 рублей или больше 300 000 рублей, и вы не хотите терять возможность получать повышенный процент, то вы можете за пару кликов в интернет-банке открыть привязанный к карте счет SAFE - на нем на любую сумму начисляется 10% годовых с ежемесячной капитализацией процентов.

Снимать деньги со счета SAFE напрямую через карту нельзя - то есть средства не так оперативно доступны, как на карточном счете, но вы в любой момент можете перевести нужную сумму обратно на счет карты (главное держите на счете SAFE неснижаемый остаток не менее 1000 руб).

Условия кредита по универсальной карте

При рассмотрении вашей заявки на кредитную карту банк одобряет вам индивидуальный кредитный лимит и назначает один из тарифов:

С-лайн 2000

от 48 до 57% годовыхльготный период отсутствуетминимальный платеж - 2000 рублей

С-лайн 3000

36-45% годовыхльготный период до 50 днейминимальный платеж - 3000 рублей

С-лайн 5000

24-33% годовыхльготный период до 50 днейминимальный платеж - 5000 рублей

Узнать, какой тариф вам назначили, можно только при подписании кредитного договора. Размер кредитного лимита также устанавливается индивидуально для каждого заемщика, не стоит рассчитывать что вам одобрят сразу максимальный лимит, вероятнее всего вам одобрят несколько десятков тысяч рублей. Как видно из информации выше, базовый тариф С-2000 совершенно не интересен, на нем нет льготного периода, высочайшая процентная ставка и высокий минимальный платеж. Если же вам одобрили карту с тарифом С 3000 или С 5000, то такой картой уже можно более менее удобной пользоваться как кредитной.

Приостановка выдачи карты

По рекомендации ЦБ ограничить рост кредитного портфеля, Связной банк в декабре 2012 приостановил выдачу универсальных карт. Первоначально банк имел планы начать выдавать карты с марта 2013, но ЦБ снова продлил действие своего ограничения.

Сейчас банк обещает в ближайшее время снова начать выпускать кредитные карты, но это будет уже другой карточный продукт - в частности по ним уже не будет начисления % на остаток собственных средств.

Также в ближайшее в салонах связи Связной начнется выдача карт банка Ренессанс кредит.


Связной кредитная карта условия


Комментариев нет:

Отправить комментарий