пятница, 26 июля 2013 г.

Подарочная карта сбербанка отзывы

Подарочная карта сбербанка отзывы


Сбербанк России расширяет для своих клиентов возможности приобретения банковских продуктов - теперь их можно купить вне офиса банка.

На днях Сбербанк и компания Visa объявили о начале выпуска подарочных карт с символикой Олимпийских игр Сочи 2014. Карты являются предоплаченными. Они позволяют осуществлять покупки по всему миру, а также в сети интернет.

подарочная карта Visa Сбербанка

Это не персональные карты, поэтому их легко оформить и преподнести в подарок родственникам и друзьям. Подарочную карту с символикой зимних Игр Сочи может купить любой желающий. Для ее оформления не нужно заполнять документы - достаточно оплатить стоимость карты (100 рублей), внести на нее деньги и использовать для оплаты любых товаров и услуг.

При этом лимит подарочной карты устанавливает сам покупатель - номинал может составить 15 000 рублей. По карте можно оплачивать покупки в любое удобное время на протяжении всего ее срока действия.

Пока подарочные карты Visa от Сбербанка продаются только в салонах сотовой связи "Евросеть" г. Москвы и Московской области. В дальнейшем новые карты поступят в продажу в салоны "Евросети" в других городах и регионах РФ. Источник: CreditCardsOnline.ru


Подробнее


Комментариев нет:

Отправить комментарий