пятница, 26 июля 2013 г.

Пополнение Пластиковой Карты Банк Москвы

Узнать подробности


Перечисление средств с текущего счета в АКБ «Абсолют Банк» (ЗАО)

Перевод денежных средств из других банков

(Вы можете пополнить Ваш Счет в рублях, долларах США или евро не зависимо от валюты Счета)

Реквизиты для безналичного перечисления рублейРеквизиты для безналичного перечисления долларов СШАРеквизиты для безналичного перечисления евро

Пополнение Счета карты наличными

Пополнение через терминалы компании «Элекснет»

Абсолют банк предлагает Вам воспользоваться новой услугой– пополнение счета карты VISA Абсолют Банк через терминалы самообслуживания компании «Элекснет».

Для пополнения счета карты достаточно знать 16-и значный номер карты, который Вам необходимо ввести на терминале перед внесением наличных денежных средств.Деньги поступят на счет карты на третий рабочий день.Плата за услуги в соответствии с тарифами компании «Элекснет» составляет 2% от суммы, мин. 50 рублейТерминалы расположены в магазинах и торговых центрах Москвы, Санкт-Петербурга, Смоленска и Алматы.Адреса терминалов и режим их работы можно узнать на сайте компании «Элекснет»

Пополнение карты VISA Абсолют Банк через банкомат с функцией приеманаличных (Cash–in)

Пополнение через банкомат осуществляется только в валюте счетаКарты. Услуга оказывается Банком бесплатно.

Внимание! Увеличение Платежного лимита Карты происходитмгновенно. При этом внесенные Вами денежные средства фактически поступятна счет Карты:

Текущим рабочим днем, при проведении операции до 21:00 московского времени-На следующий рабочий день, при проведении операции после 21:00 московского времени.

(действительно с 12/12/2007)

Учитывайте данную информацию при погашении Задолженности по кредитнымКартам!

Для проведения операции Вам необходимо иметь при себе Вашу Карту VISA-АбсолютБанк, операция пополнения осуществляется с вводом ПИН-кода.

Правила пользования банкоматом с функцией приема наличных «Cash–in»

Вставьте Вашу карту VISA-Абсолют Банк в банкомат,введите ПИН-код.Выберете пункт «Пополнение» в меню банкомата.Выберете валюту пополнения. Внимание! Пополнениечерез банкомат возможно только в валюте счета карты!Банкомат выведет на экран ролик для ознакомленияс работой приемника купюр.Положите денежные средства в выбранной валюте вприемник купюр. Внимание! Банкомат принимаеттолько бумажные купюры!Банкомат осуществит проверку и пересчет вложенныхВами купюр и отобразит общую сумму пополнения на экране.Если Вы согласны с суммой, указанной банкоматом,– нажмите «Продолжить», в этом случае указанная суммабудет принята банкоматом. Возьмите чек, подтверждающийвнесение денег.Если Вы не согласны с суммой, указанной банкоматом,– нажмите «Отменить», в этом случае операция осуществленане будет, возьмите денежные средства из приемника купюрбанкомата.

Внимание! Если среди вложенных купюр, банкомат определилнеплатежные купюры, то он предложит Вам забрать отбракованные купюрыи пополнить карту на сумму за минусом этих купюр. В случае Вашего согласия,неплатежные купюры Вы сможете забрать из приемника купюр банкомата,а банкомат примет меньшую сумму. В случае Вашего несогласия операцияпополнения проведена не будет, банкомат вернет Вам все вложенные купюры.

Пополнение в отделениях и филиалах Банка

Пополнение текущим днем Вы можете произвести в Центральном офисе Банка, Отделениях и Пунктах обмена валют Банка при условии внесения денежных средств не позднее окончания периода времени, в течение которого Банк принимает денежные средства клиента с зачислением на Счет текущим днем*Пополнение следующим рабочим днем производится в Центральном офисе Банка, Отделениях и Пунктах обмена валют Банка при условии внесения денежных средств позднее окончания периода времени, в течение которого Банк принимает денежные средства с зачислением средств на Счет текущим днем*

* Платежи текущим днем принимаются Банком до 21:00 по московскому времени в рабочие дни с понедельника по субботу (действительно с 12/12/2007).


Пополнение пластиковой карты банк москвы


Комментариев нет:

Отправить комментарий