четверг, 25 июля 2013 г.

Как Перевести Деньги С Мтс На Карту Сбербанка

Узнать подробности


У пользователей устройств сотовой связи вопрос, как снять деньги с телефона может возникнуть по многим причинам. Например, работодатель перечисляет на лицевой счёт такую сумму, которая с лихвой покрывает не только расходы на переговоры на производственную тему, но в конце месяца на счету мобильного телефона остаётся приличная сумма. Отдавать её, честно говоря, очень жалко. А бывает и так, что положил деньги на телефон, они не пришли, тогда как вернуть деньги, если ошибся номером, - но об этом в другой статье.

Итак, вы, находясь на отдыхе в одном из элитных санаториев, вдруг обнаруживаете, что деньги, взятые даже с запасом, заканчиваются. Карта Сбербанка у вас есть, но на ней нет средств, а как перевести деньги на карту Сбербанка, вы не знаете. Как быть? Благо, что мы живём в XXI веке и мобильный телефон всегда под рукой. Вы можете позвонить своим близким с просьбой о пополнении его счёта.

Снять деньги с телефона с помощью услуги «Мобильный перевод» от компании Билайн

Итак, близкий вам человек или просто хороший знакомый пополнил счёт вашего мобильного телефона. Являясь абонентом оператора сотовой связи Билайн, вы можете снять деньги, воспользовавшись услугой «Мобильный перевод», доступной на его сайте. Для этого зайдите в раздел «Билайн. Деньги», на странице которого вам будет предложено выбрать один из следующих способов снятия денег: получение их наличными в любом ближайшем отделении Юнистрим, пополнением кошелька, зарегистрированного в системе Webmoney или Яндекс. Деньги, переводом денег на банковский счёт или на банковскую карту. Сделав свой выбор, подтвердите его, кликнув на нёго левой кнопкой мыши.

В специальное поле введите номер своего телефона. После этого вы получите, практически мгновенно, СМС–сообщение, содержащее код, ввод которого подтвердит серьёзность ваших намерений на проведение операции. Далее вам необходимо будет с максимальной точностью выполнять инструкции, появляющиеся на странице сайта. Возможно, для выполнения транзакции от вас потребуют ввести некоторые личные данные. Эта мера призвана уберечь вас и систему в целом от несанкционированных действий мошенников.

Снять деньги с телефона с помощью услуги «Денежные переводы» от компании «Мегафон»

Осуществить перевод денег с мобильного телефона на банковский счёт, банковскую карту, на кошельки в системах Яндекс. Деньги или Webmoney, а, также, получить их наличными доступно и абонентам сотового оператора «Мегафон». Воспользоваться услугой «Денежные переводы» они могут также с его сайта.

Получение наличными возможно в любом отделении «Юнистрим». Для этого узнайте на интернет-ресурсе «Мегафона» адрес и номер ближайшего для вас отделения и пошлите СМС–сообщение в таком формате: [unim][Объём платежа][Фамилия Имя Отчество][номер пункта, в котором вы бы хотели получить деньги]. После этого дождитесь поступления на ваше устройство сотовой связи ответного СМС–сообщения, которое будет содержать подтверждение оператора и контрольный номер перевода. Получить наличные в указанном вами отделении вы сможете уже через 20 минут, предъявив паспорт и назвав номер перевода.

Снятие денег с сим-карты МТС

Для того чтобы провести процедуру снятия денег, необходимо обратиться в офис этой компании, где вам предложат написать заявление о том, что вы хотите вернуть деньги. Их вы получите лишь в том случае, если сим-карта оформлена на вас, то есть её данные совпадут с данными представленного паспорта. Знайте, что большинство сервисов проводят операцию снятия наличных не бесплатно, потребуется лишь уплата комиссионного сбора. Его сумма зависит от суммы, которую вы желаете снять, и будет озвучена оператором. Вы можете вернуть деньги, если положили их не на тот номер, многие встречаются с такой проблемой, но никто до сих пор этим не пользовался. Узнайте далее о том, как перевести деньги на карту Сбербанка с помощью интернета.

У нас есть, что почитать:Как купить комнату?Как перевести деньги с Билайна?Как вернуть проценты по кредиту?Как получить ипотечный кредит?Как переслать деньги с одного телефона на другой?Как переслать деньги в другой город?

Читать полностью


Комментариев нет:

Отправить комментарий