пятница, 26 июля 2013 г.

Безлимитная Кредитная Карта

Подробнее


Что такое безлимитная кредитная карта? В настоящее время не каждый банк может предложит такую карту. Следует отметить, что данный вид карты является больше доходной, чем кредитной. Это связано с тем, что по кредитной карте в большинстве случаев есть фиксированный лимит. Конечно, сегодня можно обратиться в банк и узнать, как увеличить лимит кредитной карты. Однако увеличить лимит представляется возможным не для всех. А безлимитная карта также может иметь определенный предел, например, заработная плата. Если держатель карты просто работает и получает заработную плату, то проблем не возникает с лимитом на карте. Однако если держатель карты является владельцем компании, то карта действительно должна быть безлимитной, чтобы владелец имел доступ ко всем средствам компании. То есть безлимитная карта часто бывает корпоративной.

Все банки облагают пластик определенной процентной ставкой. В случае с безлимитной картой ставка также будет существовать. Это связано с тем, что банк позволяет осуществлять все платежи через него. То есть является гарантией проведения качественных и безопасных транзакций. Процентная ставка будет колебаться в зависимости от банка, однако она не должна превышать лимита в 7%. Если ставка будет выше, то выгода от кредитной карты будет минимальной и тогда лучше всего хранить деньги в банкнотах. Наиболее выгодную процентную ставку предлагает банк «Кит финанс». Следует отметить, что помимо процентной ставки каждый банк представляет своему клиенту и проценты за использование средств. То есть безлимитная карта в этом случае причисляется к депозитным. В этом случае также могут существовать разные ставки. Например, кредитная карта Бинбанка имеет наименее выгодные условия для хранения денег на его счету. Так, например, если сумма на счету достигнет 15 тысяч рублей, то на них уже не начисляются средства. В целом, банки предлагают даже такую услугу как начисление определенного процента на остаточную сумму по карте. В банке «Финсервси» эта ставка достигает 7%, что в итоге получается очень выгодно.

Таким образом, для того чтобы получить безлимитную необходимо поискать подходящий банк, который будет хранить средства, а также начислять на них максимальный процент. Особенно банки заинтересованы в корпоративных картах, поскольку по ним открывается больше перспектив для использования денег.


Читать полностью


Комментариев нет:

Отправить комментарий