понедельник, 15 июля 2013 г.

Кредитные карточки

Подробнее


Кредитная карточка

позволит навсегда забыть о ситуации, когда у Вас неожиданно закончились наличные средства, и с легкостью осуществлять покупки не тратя время на оформление кредита наличными или рассрочки в магазине.

World MasterCard®

рассчитываясь кредитной карточкой World MasterCard® за товары или услуги, Вы получайте баллы, которые можете обменять на множество вознаграждений на любой вкус, начиная с подписки на популярное издание, и заканчивая романтической прогулкой на яхте или экстрим полетом на реактивном истребителе.

Кредит под депозит

На срок действия депозитного договора сумма вклада является недоступной, но в случае возникновения немедленной потребности в денежных средствах и для того, чтобы не разрывать договор вклада, всегда можно воспользоваться кредитной линией, которая может быть установлена на Вашу карточку.

Кредит к зарплате

Специально для наших зарплатных клиентов мы разработали возможность снимать средства или оплачивать товары и услуги в кредит. Оформив кредитную линию только раз, средствами кредитной линии можно пользоваться многократно, поскольку возвращенная часть опять становится доступной.

Правила пользования карточкой от 01.04.2013


Узнать подробности


Комментариев нет:

Отправить комментарий