понедельник, 15 июля 2013 г.

Можно Ли Положить Деньги На Карту Сбербанка По Номеру Карты

Читать полностью


Как положить деньги на карту Сбербанка?

Как положить деньги на личную карту Сбербанка?

В настоящее время, некоторые операции можно проводить только с помощью безналичной формы оплаты, через кредитную или дебетовую карту. С подобным вполне можно столкнуться при приобретении товаров через Интернет, когда есть наличные деньги и банковская карта, на которой не хватает средств. Пластиковые карты Сбербанка России специально созданы для этих целей и мгновенно позволяют произвести подобные операции. Однако, у тех, кто не так давно приобрел себе пластиковую карту, возникает резонный вопрос – а как пополнить деньги на карте Сбербанка?

Пополнить баланс на карте, можно несколькими способами:

Для пополнения денежных средств на карте, необходимо обратится в любое отделение Сберегательного банка и называть номер личной карты, который обычно расположен на лицевой стороне и предъявить паспорт сотруднику банка.Через специальные банкоматы, с купюроприёмниками. Для этого необходимо вставить карту в банкомат, выбрать соответствующий пункт меню и положить деньги в специальное отделение для приема наличных.Через аппарат приема платежей, например QIWI. Во многих из них появилась новая функция перечисления сумм на банковские карточки.Как положить деньги на чужую карту Сбербанка?

Для того, чтобы положить денежные средства на карту, которая не принадлежит Вам, необходимо узнать только номер карты и Ф.И.О держателя. После этого, обратившись в отделение Сбербанка, сообщите сотруднику, что надо пополнить счет № (каты Сбербанка) и Ваши Ф.И.О. Отдав деньги, вы получите я чек, в котором будет сообщено о переводе. Стоит учитывать, что при переводе денежных средств таким образом, будут зачислены на карту в течении 3-х рабочих дней.


Подробнее


Комментариев нет:

Отправить комментарий