пятница, 5 июля 2013 г.

Кредитные Карты Почтой России

Кредитные карты почтой россии


ФГУП «Почта России» планирует в III квартале текущего года выпустить собственные кредитные карты, сообщил замгендиректора организации Игорь Мандрыкин.

«Мы уже два месяца реализуем первый этап карточного проекта. Нашим партнером является банк „Русский стандарт“. К настоящему времени выдано 150 тысяч платежных карт», — цитирует Мандрыкина «Интерфакс».

Карта предоставляется бесплатно всем желающим, кто оплачивает те или иные услуги через «Почту России». Плата за обслуживание карты не взимается. Наоборот, компания обязуется начислять 10% на остаток средств, находящихся на счету карты.

По словам Мандрыкина, суммы от 3 тысяч до 50 тысяч рублей можно снимать с платежной карты без комиссии в банкоматах любых банков.

Замгендиректора не исключил, что в дальнейшем «Почта России» станет участником проекта универсальной электронной карты (УЭК) — «на агентских отношениях».

По расчетам Минкомсвязи, «Почта России» могла бы стать, в числе прочего, инструментом для снижения оборота наличности и перехода на банковские карты.


Подробнее


Комментариев нет:

Отправить комментарий