пятница, 5 июля 2013 г.

Карта моментум от сбербанка отзывы

Читать полностью


Maestro «Momentum» это универсальная банковская карта от одного из крупнейших игроков на банковском рынке – Сбербанка. Такая карта может пригодится любому из нас для того, чтобы производить оплату за товары или услуги в магазинах и сервисах, принимающих карточки. Кроме того на саму карту, а точнее на банковский счет, который привязан к ней можно осуществлять переводы с других счетов, находящихся в этом банке или же со счетов сторонних кредитных организаций. Помимо этого карта Сбербанк maestro momentum очень удобна для перевода на нее электронных денег, а так же для оплаты товаров и услуг в интернет-магазинах и онлайн-сервисах. ?

Как получить карту Сбербанк maestro momentum

Чтобы получить карту Сбербанка maestro momentum вам необходимо заключить с банком универсальный договор банковского обслуживания. Для этого вам необязательно быть резидентом Российской Федерации, но необходимо достигнуть 14-летнего возраста. Для заключения договора и получения карты вам потребуется один единственный документ, удостоверяющий вашу личность (например, паспорт).

Где обслуживается карта Сбербанк maestro momentum

Карта Сбербанк maestro momentum принимается к обслуживанию только на территории РФ. Учтите это перед заключением договора с банком. Ведь если вы окажитесь за границей, там вы данной картой воспользоваться не сможете. Что касается других ограничений использования, то оплатить услуги вы сможете только в сервисных или торговых точках, помеченных логотипом «Маэстро». При этом в день с карточки вы сможете снять или потратить не более 100 тысяч рублей. Стоит также помнить, что если вы решили снять с карты maestro momentum деньги наличными, то сделать вы это сможете исключительно в банкоматах Сбербанка.

Такова политика этого банка. ?

Отзывы о карте maestro от Сбербанка

АртемПользуюсь этой услугой уже полгода. Самое приятное, что деньги носить с собой теперь нужно гораздо реже. Очень удобно расплачиваться в магазине – отдал карту кассиру в магазине вот и вся оплата. Вообще я не разделяю мнения людей, который агрессивно выступают против Сбербанка. Лично мне от этой организации ничего плохого не было. Короче, всем рекомендуюSerj85Я завел эту карту исключительно ради вывода электронных денег в офлайн. Дело в том, что я в последнее время стал неплохо зарабатывать в интернете и теперь тратить все деньги в интернете просто не получается. Очень удобно, что я могу со своего кошелька вебмани спокойно кинуть деньги на карту Сбербанк maestro momentum и потом обналичить либо потратить прямо с карты.

?


Карта моментум от сбербанка отзывы


Комментариев нет:

Отправить комментарий