пятница, 5 июля 2013 г.

Уралсиб Кредитные Карты

Узнать подробности


кредитная карта банка Уралсиб

Уралсиб – один из крупнейших российских банков. Его депозиты и кредиты всегда пользуются спросом, возможно уже потому, что предложения этого банка всегда неплохие, но… для постоянных клиентов. Такое предложение, как кредитная карта банка Уралсиб также выгодна для тех, кто имеет зарплатную карту этого банка, хотя предложение вполне способно заинтересовать и тех, кто до этого услугами банка не пользовался.

Лимит кредитной карты определяется банком индивидуально на основании документально подтвержденного дохода. Максимальная сумма составляет 500 тысяч рублей, можно также воспользоваться и валютной кредиткой в том же эквиваленте. Валюта предлагается на выбор: евро или доллары. Если процентная ставка при получении кредитной карты в рублях составляет 21%, то в валюте – 18%. Льготный период – 60 дней, что вполне достаточно для того, чтобы вернуть потраченные деньги на карту.

Чем же держателям зарплатной карты Уралсиба предложение этого банка выгоднее? Необходимая сумма перечисляется без активного участия держателя карт с зарплатной на кредитную. То есть, пропадает возможность получения существенного штрафа и выплаты процентов.

Кроме того, Уралсиб возвращает своим постоянным клиентам 3% от совершенных покупок на мобильный телефон, для остальных возврат составляет 0,5%. Нужно также отметить, что карта необычайно комфортная. Узнать информацию о состоянии счета можно не только в банкоматах и филиалах банка, а также при помощи интернет-банкинга и даже СМС-сервиса. Согласитесь, что очень удобно – отправил запрос и тут же получил ответ.

У этого банка много вариантов кредитных карт, в том числе и для путешественников. В каждом отдельном случае предусмотрено выгодное предложение для определенной группы людей. Поэтому выбирать необходимо тщательно, дабы получить наибольшую пользу для себя.

Чтобы получить кредитку Уралсиба, необходимо быть гражданином России, достигшим 20 лет и иметь при себе паспорт и справку о доходах. Потребуется и страховой полис. При отсутствии страховки, банк имеет право расторгнуть договор с клиентом. Решение о выдаче кредитной карты принимается довольно быстро – от получаса до суток.

Стоит отметить, что предложение банка Уралсиб действительно одно из лучших. Поэтому, если вы получаете зарплату на дебетовую карточку этого финансового учреждения, и вам постоянно не хватает денег, то кредитка Уралсиба просто создана для вас, тем более, что и стоимость обслуживания карты совсем невелика – всего 300 рублей.


Читать полностью


Комментариев нет:

Отправить комментарий