понедельник, 15 июля 2013 г.

Маэстро карта сбербанка

Подробнее


Помимо вышеуказанных возможностей, владельцу такой карточки доступны, также, услуги автоматизированной системы Сбербанк ОнЛ@йн. Эта система позволяет клиенту осуществлять платежи и покупки через интернет в защищённом режиме. Держатель карточки Сбербанк-Maestro может воспользоваться ещё одним сервисом – «Мобильный банк». Благодаря сервису с помощью мобильного телефона владелец карточки может проводить различные банковские операции. Отметим относительно невысокую стоимость обслуживания карты. Оно обходится в год её держателю всего в $10, 10 евро или 300 рублей. Суточный лимит на снятие наличных средств или на проведение безналичных платежей составляет 100 тысяч рублей.

Как заказать дебетовую карту Сбербанк-Maestro?

Как активировать дебетовую карту Сбербанка? Для того чтобы получить такую карточку, необходимо в отделении Сбербанка заполнить соответствующее заявление. Впрочем, можно это сделать, не выходя из дома, с помощью сайта Сбербанка. Если вы заказываете этот платёжный документ именно таким способом, вводя регион проживания, укажите дополнительно улицу или ближайшую к вам станцию метро. Эта информация понадобится для того, чтобы определить отделение Сбербанка, в котором вы получите дебетовую карту. Далее вам необходимо заполнить следующие поля: фамилию и имя (латинскими буквами), гражданство, ИНН, реквизиты документа, удостоверяющего вашу личность, адрес проживания и индекс. Сотрудник Сбербанка или информатор на сайте сообщит вам, когда можно будет получить карточку. Такая же процедура характерна и для дебетовой карты мастеркард Сбербанк.

Получить дебетовую карту Сбербанка maestro momentum можно, придя в отделение банка. Уже через 15 минут карта будет у вас на руках, в отличие от других карт, которые могут «-делаться»- сутки и более, например, платиновая карта Сбербанка.

Если вы давно являетесь клиентом Сбербанка, то обратите внимание на пластиковую карту virtual от Сбербанка.

Похожие пластиковые карты:Расчетная карта Maestro от ТрансКредитБанкаКарта Maestro от ГазпромбанкаКарта начального уровня Maestro от Ак Барс БанкаСтандартная карта Maestro от РосбанкаЭлектронные карты Maestro от Номос-БанкаКарта мгновенной выдачи Сбербанк-Maestro «Momentum» в Сбербанке

Узнать подробности


Комментариев нет:

Отправить комментарий