понедельник, 15 июля 2013 г.

Кредитная Карта Приватбанк Универсальная

Кредитная карта приватбанк универсальная


ПриватБанк Кредитка универсальная, Кредитные карточки

Кредитка имеет 4 ключевых преимущества.

1. Оформление и обслуживание - бесплатно.Вы можете оформить кредитку «-на всякий случай»-, потому что за выпуск кредитки и ее обслуживание Вам ничего не нужно платить. Что бы оформить кредиткудостаточно предъявить паспорт. Другие документы не обязательны, но наличие справки о доходах с места работы будет важным фактором при определении кредитного лимита до 25000 гривень. Оформление и выдача карточки занимает до 20 минут.

2. Бесплатный кредит всегда под рукой!Вы можете снимать деньги в кредит с кредитки, воспользоваться им бесплатно на протяжении 55дней.

3. Бонусы и скидки в магазинах.Оплачивая кредиткой в магазинах сети «-Бонус+»-, Вы сможете получать бонусы и скидки. Расплачиваясь за коммунальные услуги Вы не будете платить комиссии.

4. Получите бонус 10 гривнь на свой счет.Если Вы закажете кредитку сейчас - получите 10 грн на бонусный счет

Если Вы заинтересовались, введите пожалуйста, Ваши имя и контактный номер телефона. Наши операторы свяжутся с Вами, ответят на все вопросы и, если Вы пожелаете, оформят заказ. В Приватбанке на одного человека можно оформить только одну кредитку.

width=»-300″- height=»-200″-

Тарифы на обслуживание карты:Стоимость оформления - 0 грнКомиссия за оплату в магазине - 0%Комиссия за снятие кредитных средств - 4% (для сумм более 500 грн.)Период бесплатного пользования кредитом - до 55 дней.Минимальные ежемесячный платеж - 7% от суммы задолженности (но не менее 50 грн)

ПриватБанк Кредитка универсальная, Кредитные карточки


Читать полностью


Комментариев нет:

Отправить комментарий