среда, 17 июля 2013 г.

Кредитная карта с плохой кредитной историей

Подробнее


Плохая кредитная история может сыграть негативный фактор пр принятии банком решения о выдаче или невыдаче кредита заемщику. Это, прежде всего связано с тем, что в этом случае возникают риски с повторными случаями не возврата кредита, либо просрочки платежей, что опять же лишние затраты для банка. Но не все так плохо, как кажется на первый взгляд, ведь не возврат кредита может быть по нескольким причинам.Причины плохой кредитной истории:

- задержка платежа по не внимательности, то есть вы элементарно могли забыть оплатить кредит в условленный день-- задержка заработной платы так же является распространенной причиной не вовремя оплаченного кредита-- если плательщик заведомо не оплачивает кредит или еще хуже попросту скрывается и не выходит на контакт (бывает и такое):- форс-мажорные обстоятельства, то есть независящие от нас и в большинстве кредитных договорах он описывается-- также возможна просрочка по платежу по причине бюрократии или неопытности сотрудника банка, думаю с подобным некоторые сталкивались, в том числе и я.

Банки все прекрасно понимают и поэтому, при незначительных нарушениях вы также имеете возможность получить кредит в этом банке. Особым случаем является, если в одном банке брали несколько кредитов и лишь по последнему из них вы допустили просрочку, в данном случае особых проблем в его получении возникнуть не должно, достаточно убедить сотрудника банка в том, что проблемы с платежами возникли по объективным причинам и в дальнейшем не возникнут.

Особенности получения кредита с плохой кредитной историей:

Вам нужны деньги?

Узнайте Ваши шансы взять КРЕДИТ прямо сейчас!

Как я писал уже выше плохая кредитная история может получится по независящим от нас обстоятельствам и возможность получения кредита у нас все так есть. Но здесь есть несколько моментов, которые вы должны помнить.  Если ваша кредитная история подпорчена, то банки если и согласятся выдать кредит, то не на самых выгодных условиях. Процентная ставка будет высокой, так как в ней будут заложены возможные риски.

Имея плохую кредитную историю неразумно рассчитывать на ипотеку, зато срочный кредит до 100 тысяч рублей на неотложные нужды. Либо же вы можете заказать кредитную карту онлайн с определенным кредитным лимитом.

Однако несмотря на это некоторые банки все же согласятся выдать вам кредит на общих условиях, но при этом вам придется изрядно побегать и предоставить большой пакет всевозможных документов. Но успешно закрыв его без просрочек следующий кредит будет получить проще.

Существуют также банки, которые специализируются на клиентах, у которых плохая кредитная история, но опять же % ставка по их кредитам будет очень большой поэтому стоит несколько раз подумать, прежде, чем обращаться к ним.

По общим правилам срок хранения кредитной истории составляет пятнадцать лет. Поэтому если вы брали кредит достаточно давно, то можете смело идти в банк за новым кредитом, не задумываясь- проблем возникнуть не должно.

Успехов Вам в получении кредитов, если у Вас возникли вопросы Вы можете всегда их задать, используя специальную форму  разделе Контакты.

Нужен кредит или кредитная карта, но Вам везде отказывают? Воспользуйтесь совместной акцией с нашим сайтом, заполните заявку ниже и наш менеджер свяжется с Вами и предложит лучшие условия для получения кредитаvspace='0' marginwidth='0' marginheight='0' hspace='0' allowtransparency='true'scrolling='no' width='550' height='210' style='border-style: none-'>

Узнать подробности


Комментариев нет:

Отправить комментарий