пятница, 26 июля 2013 г.

Доходные карты уралсиб

Узнать подробности


«Банк Уралсиб» объявил о начале акции «Оформи сертификат - получи карту «Уралсиб | Копилка» бесплатно». В рамках акции можно бесплатно оформить карту «Уралсиб | Копилка», позволяющую получать ежемесячный доход, производить безналичную оплату услуг и товаров и снимать наличные со счета.

Сертификат для бесплатного получения данной карты можно оформить на сайте банка и, распечатав, предъявить в офисе банка про оформлении карты.

Можно оформить несколько сертификатов на получение карт в разных валютах. Карта может быть неперсонализированная мгновенного выпуска «Уралсиб | Копилка» Non-Personalized или персонализированная категории Visa Classic и открыта в рублях РФ, долларах США или евро. Для получения карты в рамках акции достаточно разместить на счете всего 1000 рублей. Акция действует до 16 июля.

Минимальная сумма остатка для начисления процентов по карте - от 15 тыс. рублей. Доход, который получает клиент, зависит от суммы накоплений: чем больше сумма минимального остатка средств на счете карты в течение месяца, тем выше начисляемая процентная ставка. Максимальная ставка, начисляемая на остаток по карте составляет 6% в рублях, 2,2% в долларах США, 2% в евро.

Держателю карты также предоставляется бесплатный доступ к системе УРАЛСИБ | Интернет-банк, где можно самостоятельно управлять средствами на счетах. Также возможно подключить услугу SMS- информирования об операциях, произведенных с использованием карты.

Получить карту можно в любом офисе банка во всех регионах присутствия кроме г. Екатеринбурга.


Подробнее


Комментариев нет:

Отправить комментарий