вторник, 16 июля 2013 г.

Как Положить Деньги На Телефон С Карты Связной Банк

Подробнее


Сложно представить современного человека без такого финансового инструмента, как банковская карта. Каждый у кого есть такая карточка, может выполнять огромное количество денежных операций не выходя из дома. Это очень удобно, быстро, поэтому стоит задумать о том, чтобы использовать все возможности своей карточки. Так как положить деньги на телефон с карты Сбербанка?

Многие операции сейчас проводятся через интернет. Владелец такой карты имеет возможность оплачивать коммунальные услуги, различные товары и прочее прямо у себя дома. Не исключением становится и мобильная связь.

Каждый владелец карт Сбербанка может зайти на официальный сайт и попасть в специальный раздел интернет-банка, в данном случае это «-Сбербанк ОнЛ@лайн«-. Именно здесь проводятся все операции с картой, в частности можно проверить состояние счёта, а также произвести различные переводы.

Далее необходимо выбрать раздел «-Платежи«-. Подробная инструкция позволит быстро разобраться с основными моментами, которые покажутся непонятными. Стоит сказать, что процедура занимает всего несколько минут. Это удобный и доступный способ пополнения счёта.

Также с помощью карты можно оплачивать мобильную связь посредством банкомата. После авторизации карты и ввода пин-кода появится меню, где будет раздел «-Платежи»-. Там есть раздел «-Мобильная связь«-. Теперь вы знаете как положить деньги на телефон с карты Сбербанка.

Более того, современный пользователь не упустит возможности свести подобные процедуры к минимуму. Вы знаете, сколько примерно в месяц у вас уходит на мобильную связь? Тогда оформите услугу «-Автоплатеж«-, после чего система Сбербанка будет автоматически пополнять деньги на счету вашего мобильного телефона.

Всегда лучше поинтересоваться, что именно предлагают клиентам банки и другие подобные организации, потому что в списке услуг часто бывают достаточно полезные предложения, которые способны облегчить жизнь и свести ненужное вмешательство к минимуму.


Читать полностью


Комментариев нет:

Отправить комментарий