вторник, 16 июля 2013 г.

Программное обеспечение топливных карт

Читать полностью


Компания ООО «Мониторинг-Плюс» предлагает загрузить демо-версию диспетчерского программного обеспечения для GPS мониторинга транспорта. TrackControl системы GPS-мониторинга GPS Plus. Программа GPS мониторинга транспорта применяется для контроля автотранспорта.

Вся информация о транспортных средствах передается с телекоммуникационного сервера нашей компании через Интеренет на компьютер диспетчера вашего автопарка. Диспетчерское программное обеспечение TrackControl с легкостью позволяет контролировать работу сотен единиц технических средств.

Программное обеспечение так же может работать с Вашим собственным телекоммуникационным сервером. Мы поможем установить у вас автономную, независимую систему GPS-мониторинга. Диспетчерское программное обеспечение системы GPS-мониторинга транспорта GPS Plus предоставляет ряд следующих возможностей:

Контроль местоположения транспортного средства - отслеживается местоположение и перемещение автотранспорта в режиме реального времени.Контроль скорости и направления движенияПересечение контрольных зонПодсчет данных эксплуатации, а именно моточасов двигателя, срабатывание исполнительных механизмов и т.д.

Данное программное обеспечение мониторинга транспорта позволит проанализировать любой период как по каждому транспортному средству, так и в целом по автопарку. Диспетчерское программное обеспечение TrackControl вычислит абсолютно точные пробег автомобилей, не связанный с показаниями одометра, отобразит соотношение пробег и простоя за любой отрезок времени, а также расход топлива, что поможет оценить результативность работы автопарка в целом или отдельных транспортных средств. Благодаря программе GPS мониторинга транспорта диспетчер с легкостью выявит случаи нецелевой эксплуатации машин, неучтенные рейсы, подмотку пробега, несанкционированный слив топлива и нарушение режимов эксплуатации.

Отчеты в программе GPS-мониторинга

На приведенных ниже карте и спутниковом снимке видно отображение машины. Система GPS-мониторинга позволит в реальном времени видеть температуру в грузовом отсеке, расход топлива или точный литраж залитого или слитого в топливный бак топлива.

Движение машины на векторной карте Движение машины на спутниковом снимке

Подключившись к нашей системе GPS-мониторинга GPS Plus, Вы сможете видеть в реальном времени температуру в грузовом отсеке авторефрижератора, расход топлива на гектар ваших комбайнов, или точное количество в литрах заправленного/слитого топлива и т.д…

График температуры в грузовом отсеке

График показывает температуру в грузовом отсеке в знойный летний день. Изначальная температура грузового отсека температура 28°С, позже начинает работать холодильная установка и температура падает. График показывает работу термостата холодильной установки и дискретность цифрового датчика температуры.


Узнать подробности


Комментариев нет:

Отправить комментарий