среда, 3 июля 2013 г.

Кредитные карты в банках уфы

Подробнее


Заполнить заявку на получение банковской карты

Банковская карта - инструмент, дающий возможность доступа к своему личному счету в банке. Такой счет называют специальным карточным счетом. Он открывается банком для отражения всех совершаемых клиентом операций с использованием банковской карты. Карты не будут иметь своего специального карточного счета только в том случае, если в банке все пластиковые карты одного типа «привязаны» к единому счету, либо если карта является предоплаченной.

Банковские карты используются для безналичных платежей, в том числе и через Интернет, а также для снятия наличных или пополнения счета через банкомат или офисы банка.

Дебетовая банковская карта - платежная карта, которую эмитирует банк и привязывает к счету клиента. Держатель карты использует ее для оплаты товаров и услуг, получения наличных в банкомате или кассе банка. Дебетовая карта позволяет пользоваться деньгами только в пределах собственных средств, размещенных на счете.

Кредитные карты 

Кредитные карты - это платежные карты, которые позволяют клиенту оплачивать товары и услуги за счет средств банка. В классическом понимании кредитные карты не предусматривают наличие на них собственных денег клиента. В России под такими картами подразумеваются в том числе и дебетовые карты с овердрафтом (держатель может использовать как собственные, так и заемные средства). По данным экспертов, овердрафтными картами в России пользуется более трети населения.

Вы также можете оформить кредитные карты у кредитных менеджеров Банка в офисах и следующих торговых центрах г. Уфы.

Список стоек ПромТрансБанка в Уфе, где можно оформить Универсальную банковскую карту «ПТБ-КОПИЛКА»Виды карт

Узнать подробности


Комментариев нет:

Отправить комментарий