понедельник, 8 июля 2013 г.

Оформить кредитную карту в банке москвы

Читать полностью


Кредитные карты, которые выпускает "Банк Москвы" в Казани, можно разделить на несколько типов - классические, золотые и платиновые, а также специальная карта MasterCard Standard Unembossed для регионов, с низкой стоимостью обслуживания (всего 250 рублей в год, а с третьего года 200 рублей, лимит от 20 000 до 100 000 рублей под 27% годовых).

Банк выпускает еще транспортные кредитные карты "Айс" (студенческая) и "Мой проездной", но их транспортное приложение позволяет оплачивать транспорт только в Москве и области. По классическим картам ОАО "Банк Москвы" стоимость обслуживания составляет 700 рублей в год, при лимите до 350 000 и ставке в 26% годовых. По золотым картам первый год бесплатен, а каждый следующий обойдется в 2500 рублей, при лимите до 350 000 и ставке в 24% годовых (по этим картам также возможны скидки вплоть до 20% в магазинах-партнерах).

Платиновая карта имеет такие же базовые условия, как и золотая, и дополнительные привилегии от платежных систем - страхование, услуги консьержской службы, и др. Ее обслуживание стоит 7000 рублей в год. По всем кредитным картам банка предоставляется бесплатный SMS-банкинг, льготный период кредитования возможен до 50 дней и действует на снятие наличных с карточек. Карты можно выпускать в валюте.

Отзывы о кредитных картах Банка Москвы:

Оформить кредитную карту в банке москвы


Комментариев нет:

Отправить комментарий