понедельник, 8 июля 2013 г.

Банковские накопительные карты москва

Подробнее


Периодичность выплаты процентовЕжемесячноКапитализация процентовПо выбору клиента

Начисление процентов осуществляется ежемесячно по выбору вкладчика с перечислением на счет карты или с капитализацией. В первом случае у вкладчика имеется возможность использовать полученные проценты по своему усмотрению.

Пополнение счетаДа

Минимальная сумма дополнительного взноса не ограничена. Возможность пополнения вклада до значения максимальной суммы вклада. Возможность пополнять вклад в МКБ Онлайн, отделениях Банка и через платежные терминалы.

Досрочное расторжениеД/В

Условия досрочного востребования вклада: проценты за истекшие периоды действия ставки начисляются и уплачиваются из расчета значения процентной ставки, установленной для соответствующего периода действия ставки- проценты за текущий (не полный) период действия ставки начисляются со дня начала периода действия ставки до дня досрочного востребования вклада и уплачиваются из расчета размера процентной ставки, установленной по вкладам "До востребования". Если в текущий (не полный) период действия ставки ставка, установленная по вкладам "До востребования" изменялась, то для расчета процентов применяется каждое значение ставки в соответствии со сроком ее действия, установленное в Банке.

Возможность открытия вклада онлайнДа

Теперь, для того, чтобы открыть вклад, не обязательно посещать отделение МКБ. При наличии на счете денежных средств, достаточных для первоначального взноса во вклад, можно воспользоваться операцией "Открыть вклад" в МКБ Онлайн. Система позволяет самостоятельно выбрать вид, срок и валюту вклада, а также указать порядок начисления процентов. Услуга доступна всем, кто подключил пакет услуг "Дистанционные платежи" и имеет действующую дебетовую карту МКБ Visa или Mastercard. В случае открытия вклада он-лайн процентные ставки в рублях составляют до 10.75% годовых (без учета капитализации), до 4% годовых (без учета капитализации) в долларах/евро.

Место заключения договораВ отделениях/Через Интернет-Банк

Подробнее


Комментариев нет:

Отправить комментарий