вторник, 16 июля 2013 г.

Как положить деньги на банковскую карту другому человеку

Подробнее


Раньше, для того чтобы пополнить карточки своих близких, родственников или деловых партнеров, нужно было обязательно знать расчетный счет получателя, что не всегда было удобным. Теперь же, зная номер карты, вы можете просто посетить отделение организации с паспортом, и, обратившись к оператору, быстро зачислить средства любому держателю карты, а также проверить, пришли ли переведенные деньги на счет.Кроме того, сейчас в терминалах самообслуживания появилась новая функция, которая дает возможность перевести нужную сумму, в том случае, если вы знаете номер карточки. Эти терминалы находятся в шаговой доступности практически во всех отделениях организации и в крупных торговых центрах. С их помощью вы избежите необходимости тратить время в очередях к операторам банка.

Как перечислить безналичные средства на карту Сбербанка стороннему лицу?

Распространение дополнительных инструментов управления финансами дает возможность перечислять средства на карточки всем необходимым людям. Итак:

Мобильный банк.

Это сервис, с помощью которого вы можете перевести деньги с вашего счета на счет получателя, к которому привязана карточка, внутри организации. Для его подключения необходимо обратиться в любое отделение с документом, удостоверяющим личность, либо сделать это самостоятельно в терминалах самообслуживания. Помимо перевода средств, эта услуга дает возможность всегда быть в курсе всех операций, совершаемых по вашей карточке, а также узнать остаток доступных средств.

Сбербанк Онлайн.

Удобный инструмент, с помощью которого вы сможете переводить безналичные средства на счет любого держателя пластиковой карты, если под рукой есть компьютер и интернет. Кроме того, перечисляйте деньги пользователям услуг сторонних банков, узнавайте лимит средств по счету и многое-многое другое. Подключить сервис можно в отделении организации, посетив его с документом, удостоверяющим личность. Также можно сэкономить время на посещении филиала банка – получите пароль на мобильный телефон и личный идентификатор, позвонив в Контактный Центр. Вы можете ознакомиться со статьей, чтобы подробнее узнать, как подключить Сбербанк онлайн.

Подключив все возможные сервисы управления финансами, вам не придется думать, как можно положить деньги на карту Сбербанка – благодаря вышеперечисленным способам вы можете пополнить карточку ваших близких, друзей и партнеров в любом месте и в любое время суток.


Подробнее


Комментариев нет:

Отправить комментарий