четверг, 25 июля 2013 г.

Промсвязь банк карта с процентами на остаток

Промсвязь банк карта с процентами на остаток


II квартал 2013 года

Расширение рынков сбыта

молдова

Будучи профессионалами в своем деле, мы намерены расширить рынки сбыта на Молдову и Грузию, и, непременно, не заставим ждать хороших результатов.

I квартал 2013 года

Вэндинг Экспо 2013

вендинг веб

Из-за большой конкуренции на рынке, становится необходимым давать знать о себе, следить за тенденциями развития отрасли, маневрировать в вопросах спроса и быта товаров. Но только работа в условиях жесткой конкуренции может приносить плоды. Мы профессионалы в этом бизнесе. Понимая необходимость присутствия на рынке, мы постоянно принимаем участие в профильных выставках, среди которых были удостоены сертификата «Вендинг Экспо», за многолетнюю поддержку выставки.

I квартал 2013 года

Экспортер года

экспортер года

Наши усилия направленные на создание новых моделей терминалов и освоения новых рынков сбыта в 2012 не прошли незамеченными. Подтверждением тому стало присвоение номинации "Экспортер года" от Украинского национального комитета Международной торговой палаты.

I-II квартал 2012 года

Выпуск нового платежного терминала

Промсвязь банк карта с процентами на остаток

Наше предприятие не стоит на месте. Вслед за требованиями рынка мы постоянно осваиваем новые виды продукции и совершенствуем их. Так, по желанию заказчика выпущена новая модель терминала ТП1-ТБ – изменения затронули как внешний вид, так и «начинку». Первая партия новых терминалов уже заняла свое место в отделениях ПИН – банка и Государственной таможенной службы Украины.

II квартал 2012 годаВвод в эксплуатацию нового оборудования

Промсвязь банк карта с процентами на остаток

В связи с постоянным развитием ассортимента нашей продукции возникает потребность в дополнительных производственных мощностях.Этому направлению наше предприятие также уделяет большое внимание. Введен в эксплуатацию новый пресс – листогиб SAFAN E-BRAKE B100-3100 MPB – RD48.

Март 2012 годаВыставка «Вендинг Экспо»

Промсвязь банк карта с процентами на остаток

В современных условиях жесткой конкуренции возникает необходимость регулярного мониторинга рынка и заявки о своем присутствии на нем. В связи с этим наше предприятие постоянно принимает участие в профильных выставках, за что и было отмечено почетной наградой за многолетнюю поддержку выставки «Вендинг Экспо».


Подробнее


Комментариев нет:

Отправить комментарий