четверг, 11 июля 2013 г.

Как разблокировать карту сбербанка через сбербанк онлайн

Как разблокировать карту сбербанка через сбербанк онлайн


Используя Мобильный банк, многие прибегают к его блокировке - иногда карта временно не используется или же передается другому лицу, которому небезопасно давать доступ к данной услуге. Но потом возникает необходимость снова подключить возможность узнавать состояние счета, последние операции и другую информацию, а также проводить платежи по карте с помощью телефона. Предлагаем вам инструкцию, как разблокировать Мобильный банк Сбербанка.

Если Мобильный банк заблокировался автоматически при недостатке средств на счету карты, он разблокируется также в автоматическом режиме, как только вы пополните баланс.

Если же вы сами заблокировали услугу, для ее разблокировки нужно будет послать на номер 900 короткое сообщение следующего вида: РАЗБЛОКИРОВКА УСЛУГ N..N, где N..N - 4 последние цифры в номере вашей карты. Вместо слова РАЗБЛОКИРОВКА вы можете набрать и другие слова: РАЗБЛОКИРОВКА УСЛУГИ, RAZBLOKIROVKAUSLUGI, RAZBLOKIROVKAUSLUG, UNBLOCKSERVICE, а также цифры 05.

Как разблокировать Мобильный банк Сбербанка по нескольким картам

Если у вас есть несколько карт Сбербанка, подключенных к услуге Мобильный банк, разблокировку нужно будет проводить для каждой из них по отдельности. То есть вам придется послать столько смс, сколько карт подключено к вашему номеру телефона. Не забывайте в каждом сообщении указывать 4 последние цифры новой карты.

Надеемся, наша инструкция по разблокировке Мобильного банка поможет вам в использовании этой полезной услуги Сбербанка.


Узнать подробности


Комментариев нет:

Отправить комментарий