пятница, 26 июля 2013 г.

Виртуальная карта

Виртуальная карта


Здесь вы можете заказать и мгновенно получить виртуальную карту. Она дает вам возможность оплачивать товары и услуги во всех онлайновых магазинах, принимающих к оплате банковские карты.

MaesterCard VirtualMasterCard Virtual (Unembossed)

НКО «Сетевая Расчетная Палата» (далее Эмитент) выпускает виртуальные предоплаченные карты платежной системы MasterCard. Такую карту можно «привязать» к вашему кошельку в системе WebMoney. При этом пользователь WebMoney должен быть резидентом РФ и иметь аттестат в системе не ниже формального.

Несмотря на отсутствие физического носителя, виртуальная карта - это полноценная платежная карта: она соответствует требованиям и ограничениям компании MasterCard, а также имеет все необходимые реквизиты (номер счета, дату истечения срока действия карты, код CVC2).

Виртуальная карта предназначена для оплаты в интернете, либо в любом другом месте, где не требуется предъявление именно физического носителя карты.

Поскольку виртуальную карту нельзя использовать в банкоматах и POS-терминалах, PIN-код для нее не генерируется.

Выдача виртуальной карты представляет собой:

оплату Клиентом номинала картыпередачу Клиенту реквизитов карты

MasterCard Virtual существует в виде реквизитов: уникальный номер будет отправлен вам в WebMoney Keeper, а срок действия и код CVC2 - в SMS на номер мобильного телефона, указанный при регистрации в системе WebMoney.

Счет карты в рублях, тариф на пополнение всего лишь 10 руб + 1% от номинала (подробнее о тарифах и условиях).

Для привязки карты к различным сервисам, можно подключить SMS сервис и обратиться в Call-центр.

Клиент может при необходимости повторно запросить эти реквизиты. Эмитент, со своей стороны, имеет право на проверку персональных данных, предоставленных ему Клиентом.

Главное достоинство виртуальной карты - ее дешевизна при полной функциональности. Используя карту на одну покупку, вы полностью гарантируете себе защиту от мошенничества в сети.

Собираясь приобрести виртуальную карту, учитывайте стоимость вашей будущей покупки вместе с комиссией: при оплате на зарубежных сайтах с вас будет дополнительно сниматься 1% за конвертацию.

Где можно рассчитаться виртуальной картой?

При помощи этой карты вы сможете расплачиваться за популярные игры и программы в appstore.ru и market.android.comКарту примет к оплате любой магазин, принимающий карты платежной системы MasterCard: Amazon, Ebay, Itunes и т.д.И наконец, карту можно привязать к PayPal (имейте в виду, что в момент привязки карты с вас будет удержана небольшая сумма, которая вернется в течение двух-трех дней).

Удачных вам покупок с Виртуальной картой!

Виртуальная карта VisaВиртуальная карта Visa

Виртуальная карта Visa существует в виде реквизитов: уникальный номер, срок действия и код CVV2 вы получите в виде SMS сообщения на сотовый телефон.

Счет карты в рублях. Тариф пополнения всего 1,5% от номинала. (подробнее о тарифах и условиях)

Виртуальная карта

Подробнее


Комментариев нет:

Отправить комментарий