понедельник, 15 июля 2013 г.

Как перевести деньги на карту втб-24

Подробнее


Если же вы хотите перевести деньги не выходя из дома, воспользуйтесь системой «Сбербанк Онлайн» или же «Телебанк». Их специалист добавит к клиентскому пакету после обращения в отделение банка и подписания нужного договора. После этого вы получите свой логин и пароль, с помощью которого сможете осуществлять определенные денежные операции. Как правило, перевод с одной карты на другую занимает от 1 до 3 дней. А вот для того, чтобы защитить свои средства, специалисты рекомендуют использовать только тот компьютер, который защищен антивирусом.

Однако, если вы не располагаете онлайн-системой, всегда можно сделать перевод через банковское отделение. Для этого достаточно просто обратиться к сотруднику банка. Именно он оформит платежное поручение, с которым вы подойдете в кассу для оплаты. И не забудьте в конце операции взять с собой чек, так как только так вы сможете подтвердить, что действительно осуществляли перевод.

И напоследок запомните, совсем не важно то, каким способом вы переводите деньги. Главное, чтобы это было удобно для вас. Не стоит забывать и то, в какое вовремя и в какой день вы переводили деньги со Сбербанка на карту ВТБ24, так как иногда случается так, что деньги теряются и только располагая данной информацией, можно быстро вернуть потраченные деньги.

Савченко Юлия | 21 октября 2012 года


Как перевести деньги на карту втб-24


Комментариев нет:

Отправить комментарий