понедельник, 22 июля 2013 г.

Как использовать карту visa в респ башкортостан

Как использовать карту visa в респ башкортостан


В последние годы все больше людей по всему миру отходят от использования наличных денег и отдают предпочтение банковским картам. И это неудивительно – ведь их использование дает ряд существенных преимуществ перед ведением расчетов привычными купюрами.

Через три месяца после начала обслуживания в нашем банке, Вы можете обратиться к нам с заявлением об установлении овердрафта на Вашу карту.

Основная функция банковской карты состоит в том, чтобы исключить необходимость постоянно носить с собой много наличных денег, особенно при совершении крупной покупки. При этом Ваши денежные средства находятся в полной безопасности – ведь в случае потери или кражи банковской карты они не теряются, так как они надежно защищены персональным идентификационным кодом. При необходимости Вы сможете в любой момент снять нужную Вам сумму, воспользовавшись одним из наших банкоматов.

Карточка очень удобна в туристических и деловых поездках по России и миру, так как возить с собой наличные деньги опасно и неудобно. При поездке за рубеж денежные средства на банковской карте не нужно декларировать, а снятие денег и оплата товаров (услуг) в ТСП будет производиться в валюте страны пребывания независимо от того, в какой валюте клиент изначально положил деньги на карту. Конвертация будет производиться автоматически по льготным курсам платежной системы.

Банковские карты Visa и Mastercard давно завоевали заслуженную популярность во всем мире. Финансовая Группа Лайф предлагает Вам оформить дебетовые банковские карты в Екатеринбурге в любом отделении ВУЗ-банка.

Получить банковскую карту в Екатеринбурге – очень легко: выберите желаемый тип карты и ее дизайн, и посетите одно из отделений банка, чтобы заказать свою банковскую карту и открыть счет, присоединившись к одному из наших тарифных планов. Для каждого тарифного плана мы выпускаем свои дебетовые карты. В результате Вы получите карту, открытый счет в банке и возможность пользоваться рядом бесплатных операций и услуг, а также льготами, размер которых будет зависеть от выбранного Вами тарифного плана.


Узнать подробности


Комментариев нет:

Отправить комментарий