вторник, 23 июля 2013 г.

Карта Visa Банка Москвы

Читать полностью


Кредитные карты MasterCard и Visa Банка Москвы.

Банк Москвы выпускает пластиковые банковские карты MasterCard и Visa - зарплатные, дебетовые, студенческие, кредитные с льготным периодом кредитования до 50 дней. Пластиковые карты Банка Москвы можно получить без справки о доходах, заполнив on-line заявку на официальном сайте банка. Кредитные карты Банка Москвы это электронный эквайринг, интернет-банкинг для физических лиц и организаций, увеличение кредитного лимита, депозитные счета и вклады. Держателям кредитных карт банк предлагает потребительские экспресс-кредиты, онлайн-анкеты на получение кредита, срочные вклады для физических лиц, денежные переводы и депозитный калькулятор, зарплатные проекты, гибкие тарифы по кредитным картам, ипотеке, потребительским и залоговым кредитам. Какие условия получения кредитной карты Банка Москвы? Какие документы необходимы для оформления и получения пластиковой карты? Можно ли отправить онлайн-заявку на кредит или кредитную карту? Как проверить баланс карты, как заблокировать и заказать перевыпуск? Обзор на основе информации с официального сайта Банка Москвы, открытых источников и отзывов клиентов банка - держателей кредитных Visa и MasterCard.

Банк Москвы – крупнейшая кредитная организация в РФ с дочерними банками за рубежом («БМ Банк» в Украине, «Банк Москва-Минск» в Беларуси, «Эстонский кредитный банк», «Банк Москвы» в Белграде, представительство во Франкфурте-на-Майне). Если взглянуть на адреса банкоматов, филиалов и отделений банка, то это будет 48 городов по всей России (Архангельск, Петрозаводск, Петропавловск-Камчатский, Ростов-на-Дону, Астрахань, Белгород, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Южно-Сахалинск, Березники, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Тула, Владикавказ, Владимир, Волгоград, Улан-Удэ, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Майкоп, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Орск, Пермь, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Сочи, Тюмень, Брянск, Великий Новгород, Владивосток, Ставрополь, Сыктывкар, Якутск, Ярославль). В общей сложности это 380 подразделений банка и около двух тысяч банкоматов.

Нужно отметить, что Банк Москвы это финансовая организация, предоставляющая широкий спектр услуг – от потребительского залогового кредитования и вкладов до обслуживания кредитных карт с различными тарифами и кредитными лимитами. В начале июля 2011 года клиенты банка были обеспокоены тем, что в отношении бывшего руководства возбуждается уголовное дело по факту мошенничества (незаконный вывод активов за рубеж и фальсификация документов для Центробанка). Возник вопрос: “Что делать вкладчикам?” Расслабиться и не паниковать. Дело в том, что ещё в феврале 2011 года банк ВТБ24 выкупил у правительства Москвы почти 47% акций и 25% акций у «Столичной страховой группы». Таким образом, крупнейшая государственная финансовая организация страны стала практически полноправным владельцем Банка Москвы. Поэтому отвлечёмся от политики и рассмотрим предлагаемые банком кредитные карты Visa и MasterCard.

Кредитные карты MasterCard.

Кредитный пластик Банка Москвы это MasterCard Standard Unembossed (неперсонифицированная или неименная), именная MasterCard Standard, MasterCard Gold и студенческая кредитная карта “Айс”. Процентные ставки по неименной карте, Стандарту, золотой и студенческой – 27%, 26%, 24% и 25 процентов годовых в рублях. Для студенческой карты валюта не предусмотрена, а для других трёх валютные процентные ставки такие – 24, 23 и 21 процентов годовых в долларах США или евро. Кредитные лимиты по картам – от 20 т.р. до 100 т.р. (MasterCard Standard Unembossed), от 20 т.р. до 350 т.р. (MasterCard Standard), от 100 т.р. до 350 т.р. (MasterCard Gold), гарантированный кредит 10 т.р. с возможностью увеличения кредитного лимита до 350 т.р. (студенческая карта “Айс”). Срок действия этих кредиток – до двух лет. Беспроцентный период кредитования до пятидесяти дней, а срок рассмотренияонлайн-заявки около трёх дней.


Подробнее


Комментариев нет:

Отправить комментарий