четверг, 11 июля 2013 г.

Карты Visa Газпром

Карты visa газпром


Для начала необходимо заключить договор с Газфондом – это НПФ. Договор оформляется в офисах компании с паспортом и страховым пенсионным свидетельством. Обратите внимание на то, что бояться НПФ не стоит, так как все вклады до 750 тыс.руб защищены законом.

Являясь участником программы Газфонда, вы можете бесплатно получить расчетную пластиковую карту для управления вашим счетом. С этой целью вам необходимо посетить местное отделение с паспортом и договором.

Если ранее вы открывали счета и вклады в данном банке, то соответственно категории вашей пластиковой карты (Electron, Classic, Gold), вам будет выдана пенсионная того же уровня. Также в Сбербанке: если вы являетесь владельцев, например, Сбербанк виза электрон, то пенсионная - виза электрон. В том случае, если вы не являлись держателем карт от Газпромбанка, вы получитие Visa Electron, это международная система платежей, позволяющая свободно распоряжаться своими средствами в любой стране мира.

Что дает пенсионная карта?Обналичивание средств в терминалах банка и сторонних организаций.Оплата товаров и услуг безналичным путем.Перевод средств на вклады в Газфонд.Получение пенсионных выплат.

За снятие денежных средств в терминалах сторонних организаций взимается комиссия в размере 1% (но не менее 90 руб). На остаток средств на счете по окончании отчетного периода начисляется 0.01% годовых. Кстати, на мультивалютную карту Сбербанка тоже начисляют проценты.

Пенсионная карта категории Visa Electron от Газпромбанка – это отличное решение для тех, кто не желает пускать свое будущее на самотек, для обеспечения безбедного существования в пенсионном возрасте. Категория имеет множество преимуществ, однако, если вы хотите расширить функциональные возможности и спектр услуг, рекомендуется оформить пенсионную карту Visa Classic от Газпромбанка.

Похожие пластиковые карты:Карта Visa Electron от ГазпромбанкаПенсионная карта Visa Classic от ГазпромбанкаЭлектронная кредитная карта Visa Electron от МДМ банкаЭлектронная расчетная карта Visa Electron от МДМ банкаРасчётная карта Visa Electron от ТрансКредитБанкаКарта Visa Electron от Банка Москвы

Подробнее


Комментариев нет:

Отправить комментарий