среда, 3 июля 2013 г.

Оформить кредитную карту связной онлайн

Узнать подробности


В результате объединения в 2010 году Промторгбанка и групп компаний «Связной» появилось универсальное финансовое учреждение под названием Связной банк. Консолидация возможностей солидного банка с одной из масштабных розничных сетей страны позволяет кредитному учреждению предоставлять клиентам уникальные услуги.

Одним из самых популярных продуктов Связного банка является универсальная пластиковая карточка, которая является одновременно дебетовой, кредитной и бонусной. Владельцы карты могут снимать наличные в любых банкоматах без комиссии, а также накапливать средства по специальной бонусной программе «Связной». В перспективах банка - достижение высокой доли рынка по объему операций с банковскими картами.

Для корпоративных клиентов предлагаются выгодные по условиям обслуживания зарплатные проекты и эквайринг. В числе прочих услуг - кредитование, депозиты, вклады до востребования, обслуживание счетов корпоративных клиентов.

Несмотря на недавнее присутствие Связного банка на финансовом рынке, рейтинг учреждения стремительно растет. Полнофункциональные системы интернет-банкинг и мобильный банк позволяют клиентом максимально удобно общаться с банком и контролировать состояние своих счетов.

Основные усилия сегодня банк направляет на увеличение числа контрагентов, совершенствование банковских продуктов и качества предоставляемых услуг.


Подробнее


Комментариев нет:

Отправить комментарий