вторник, 2 июля 2013 г.

Заблокировать Социальную Карту Студента

Заблокировать социальную карту студента


1. Основной наш критерий - мы работаем без предоплаты!Оплачиваете вы при получении социальной карты на руки.

2. Оформление происходит официально через ВУз, где у нас есть хорошо налаженные связи.

3.Вы получаете документы от вуза и на основании этих документов вы официально получаете социальную карту в метрополитене.

Данная социальная карта будет оформлена на ваше имя и фамилию и на ней будет ваша фотогрфия.

4. Заблокировать социальную карту студента смогут только по запросу из вуза, которого соответсвенно не будет, так какканал полностью налажен.

5. У нас огромный опыт в оформлении студенческих социальных карт (более 3 лет)

6. Нашей главной целью является то, что бы вы остались довольны нашими услугами, посоветовали друзьям что бы они приобреталисоциальные карты на нашем сайте.

7. Если по какой-либо причине ваша студенческая социальная карта выйдет из строя, то мы её восстановим!!P.S. Кража, поломка, утеря социальной карты не является поводом для её бесплатного восстановления.

8. Очень важно!

Если вы всё ещё сомневаетесь, то вы можете оплатить поэтапно, то есть не оплачивать при получении социальной карты всю сумму,а разделить её на 3 месяца.Например вы получили социальную карту в первых числах января, Вы платите всего 1450 руб за неё (при получении).

По истечении месяца, а именно в начале февраля, вы выплачиваете еще 1450 руб.

Ну и последний взнос осуществляете уже в начале марта, итого получается 4350 руб.

Тем самым вы убеждаетесь в наддёжности наших услуг и избавляете себя от какого-либо риска!!!

Стоимость проездного на метро на месяц составляет 1230 рублей (это 70 поездок) или 1710 рублей за безлимитный проездной на метро.

Учитывая наши условия оплаты, вы абсолютно ничего не теряете (в смысле если бы купили просто проездной на метро или заказали карту у нас при условии что оплачиваете в течении 3 месяцев), но по истечении 3 месяцев социальная карта остаётся у вас, чего нельзя сказать о проездных на метро который приходится покупать каждый месяц!! Данная карта будет действовать ещё 5 лет, сколько высэкономите можете посчитать сами.

9. Важно.

Вы наверняка сами прекрасно понимаете, что если бы мы не оказывали услуги должным образом, то на наш сайт были бы негативные отзывы, мы бы не соглашались работать с аткими вариантами оплаты (по факту получения, в течении 3 месяецв с момента получения), этонаши гарантии. Если найдёте условия лучше наших - скажите нам об этом.Заказывайте социальную карту москвича у нас и вы не пожалеете!!!


Читать полностью


Комментариев нет:

Отправить комментарий