четверг, 11 июля 2013 г.

Кредитные карты оформить онлайн заявку

Кредитные карты оформить онлайн заявку


Кредитная карта – это инструмент для доступа к счету в банке, с помощью которого можно оплачивать товары и услуги. Особенность кредитной карты – лимит средств, который ее владелец может использовать на свои нужды. Этот размер устанавливается исходя из платежеспособности держателя.

За взятые в долг деньги придется заплатить процент – обычно он выше, чем по другим видам займов. Преимущество кредитки в льготном периоде (в среднем 50-60 дней), в течение которого денежные средства можно использовать бесплатно. Также плюсами карты являются: возможность получения кредита в любое время суток без обращения в банк и оплата товаров/услуг в любой точке мира, где предусмотрена такая возможность. Именно поэтому она может являться выгодной альтернативой потребительским кредитам.

Оформить кредитную карту можно в офисе банка, по телефону или с помощью интернета. Сравни.ру предоставляет возможность выбора и в ряде случаев заказа наиболее выгодной кредитной карты, удовлетворяющей вашему запросу.

Кредитки

Кредитками часто называют все банковские карты, что является ошибкой. Карты делятся на два вида: кредитные и дебетовые. На дебетовых картах размещаются деньги их владельца, а кредитные карты подразумевают использование средств банка. В большинстве случаев за кредитки нужно платить – как правило, банк берет плату за выпуск или ежегодное обслуживание карты, а также начисляет процент за кредит и комиссии за снятие наличных.

Универсальная кредитка

Универсальная кредитка сочетает в себе все преимущества кредитной карты с льготным периодом кредитования и дебетовой карты. При этом многие банки готовы платить определенный процент за нахождение личных средств клиента на счете сверх кредитного лимита. Доходность средств, размещенных на пластиковых картах может составлять от 4 до 10% годовых. 

Оформить кредитную карту

Для оформления кредитной карты обычно клиенту необходимо заполнить анкету-заявление, а также предоставить необходимый пакет документов (паспорт, справка о доходах и т.д. После рассмотрения заявки и ее одобрения банк в течение нескольких дней изготовит карту. Затем заемщик может приехать в банк и забрать ее. Активировать карту можно при совершении любой операции в банкомате.


Узнать подробности


Комментариев нет:

Отправить комментарий