четверг, 4 июля 2013 г.

Райффайзен банк кредитная карта

Подробнее


Если вы или ваши близкие являетесь абонентами мобильного оператора Мобильные ТелеСистемы, кредитная карта МТС-Райффайзенбанк Visa от Райффайзен банка – для вас! Получить бесплатные минуты для общения в сети можно следующим образом: в любом предприятии торговли вы делаете покупку с помощью этого платёжного документа, за что вам начисляются бонусные баллы. Их впоследствии можно будет обменять на минуты общения с близкими вам людьми, пакеты SMS, подписку на популярные печатные издания, подарочные сертификаты, мобильные телефоны и опции МТС. Но необходимо знать, что бонусные баллы не будут начислены за операцию списания комиссионных сборов согласно тарифам Райффайзен банка, за снятие наличных в ПВН и через банкоматы этого финансового учреждения, и других банков также.

Начисление и конвертирование баллов (пунктов) по кредитной карте

Каждые 30 рублей, которые владелец с помощью кредитной карты Райффайзен потратит на различные покупки/услуги, автоматически превращаются в 1 бонусный балл. Кроме того, по карте МТС-Райффайзенбанк Visa Classic будут начислены 300 приветственных баллов. Отметим, что обладателю такой же карточки, но категории Visa Gold, начисляются 500 приветственных пунктов. Для получения конкретного вознаграждения потребуется определённая сумма бонусных баллов. Более детально с этой информацией вы можете ознакомиться на сайте www.bonus.mts.ru. Сейчас приведём примеры наиболее популярных и востребованных вознаграждений.

Так, для того чтобы получить 10 минут на МТС, необходимо заработать 90 пунктов, а для получения 60 минут на МТС потребуется не 540 (исходя из расчёта один к шести), а 300 пунктов. Для возможности бесплатной отправки 20 SMS потребуется 80 баллов, 50 SMS – 180 баллов, 100 SMS – 270 пунктов.

Условия использования картыСтоимость её годового обслуживания – 900 рублей.Величина процентной ставки – 27% годовых.Размер комиссионного сбора за снятие наличных в ПВН или через банкомат любого банка – 2%, но не менее 100 рублей.Пределы лимита кредитования следующие: от 15 до 300 тысяч рублей.Штраф за просрочку выплаты минимального платежа – 700 рублей.

Не нравятся условия? Узнайте о других картах, например, о визе классик Сбербанк молодежная, возможно она вам подходит больше.

Похожие пластиковые карты:Карты МТС-Райффайзенбанк VisaКредитная карта Raiffaisenbank Visa от Райффайзен банкаКредитная карта МТС-Райффайзенбанк Visa Gold от РайффайзенбанкаКредитная карта «МАЛИНА» в РайффайзенбанкеДебетовые карты Visa «Аэрофлот», Visa Gold «Аэрофлот» в СбербанкеКредитная карта Raiffeisenbank MasterCard от Райффайзен банка

Подробнее


Комментариев нет:

Отправить комментарий