пятница, 26 июля 2013 г.

Кредитные карты кукуруза

Читать полностью


Кукуруза – бонусная платежная карта системы Mastercard. Получить её можно в салонах сотовой связи «Евросеть» и в аптеках сети «Доктор Столетов». При оформлении понадобится паспорт и номер телефона.

В аптеке карту выдадут при покупке от тысячи рублей бесплатно, или без покупки, но за 199 рублей. У сети аптек есть своя карта, и её поменять на Кукурузу можно безо всяких платежей.

В «Евросети» для обладания картой нужно выполнить одно из следующих действий

совершить покупку на три тысячи,совершить перевод,получить карту бесплатно, но обязательно сразу же пополнить её минимум на сто рублей.

Оплачивая покупки картой, клиенты программы получают бонусные баллы. Эти баллы можно потратить в магазинах-партнёрах программы.

Положить деньги на карту можно в салонах «Евросети» и в личном платёжном кабинете путем перевода с другой карты той же платежной системы.

Как получить ПИН-код: в течение 2х недель после получения карты надо набрать номер 8 800 333 1117 с того номера, который привязан к карте, далее жмём # и в течение 10 секунд будет сформирован и продиктован ваш код.

Карта Кукуруза - платёжный кабинет

Платёжный кабинет создаётся при получении карты. Войти в него можно на сайте программы, введя штрих-код с карты. При посещении кабинета владелец карты имеет возможность узнать свой баланс и увидеть историю списаний.

Также с этой страницы можно совершать платежи, за которые тоже будут начислены бонусы.

Кредитная карта Кукуруза от Евросети

Несмотря на то, что «Кукуруза» является картой системы MasterCard, выпуск ее осуществляет небанковская кредитная организация.

Получить кредитную Кукурузу достаточно просто. Для этого необходимо обратиться к сотрудникам салонов Евросеть и совершить покупку на 3000 рублей, либо купить ее путем внесения на счет суммы 100 рублей. Эти деньги остаются в вашем пользовании. Для того чтобы совершить эти процедуры, необходимо достичь 18-летнего возраста, иметь паспорт гражданина РФ, иметь мобильный телефон.

С помощью карты можно совершать покупки как в онлайне, так и в торговых точках, оплачивать услуги связи, осуществлять денежные переводы. Пополняется карта внесением средств с карты MasterCard любого банка. Возможно использование займа под 45% годовых, с 55-дневным льготным периодом.

Отзывы о карте Кукуруза

Читать полностью


Комментариев нет:

Отправить комментарий